Работа Романа Железнова, 1 класс Место моего сердца 09 нояб. 2016
Школа: 1517 Город: Москва Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

08d2db3ae13b2971c71e7d9be7d927e4b8668b1c

Голосов: 581

Работа Никите Березину, 1 класс Морские обитатели. 16 сент. 2016
Школа: ГБОУ ЦЕНТР СПОРТ И ОБРАЗОВАНИЯ "САМБО - 70" Город: Москва Руководитель: Анастасия Ширяева

Скачать: Работу

E8ce851a7ba9f1e92876a73264e2a017e80477a3

Голосов: 462

Работа Ника Гасанова, 2 класс Лето в Тунисе. 24 окт. 2016
Школа: 10 Город: Самара Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

74a2271a67b10db6a9fe67590e642abcf693ce36

Голосов: 378

Работа Дарья Анисимова, 1 класс " Мы на рыбалке!" 18 сент. 2016
Школа: МБОУ " Гимназия №1" Город: Абдулино Руководитель: Наталья Анисимова

Скачать: Работу

Cd009382d497a6ed691ca10757b24302b59feb9b

Голосов: 262

Работа Дарья Анисимова, 1 класс " Мы на рыбалке!" 18 сент. 2016
Школа: МБОУ " Гимназия №1" Город: Абдулино Руководитель: Наталья Анисимова

Скачать: Работу

2cfd44f5aaa6878657bd27e937d145ac5fbf6553

Голосов: 229

Работа Стефании Макаровой, 1 класс Рассвет 19 окт. 2016
Школа: 1950 Город: Москва Руководитель: Ольга Васильевна Арькова

Скачать: Работу

47d3c8e25aebc757f96196d91818fc1f2e85f838

Голосов: 167

Работа Златоглавы Барановой, 2 класс Лето 25 сент. 2016
Школа: Обдорская гимназия Город: Салехард Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

E1af8349944b67b6328002acbff459538eae4e47

Голосов: 162

Работа Алины Якуничевой, 1 класс Лесная поляна. 16 сент. 2016
Школа: ГБОУ ЦЕНТР СПОРТ И ОБРАЗОВАНИЯ "САМБО - 70" Город: Москва Руководитель: Анастасия Ширяева

Скачать: Работу

6aba9ccea0174f6c4fa158b7da489b3e117439f0

Голосов: 103

Работа Карины Каргиной, 3 класс Веселое лето 07 окт. 2016
Школа: МБОУ СОШ №1 Город: пгт. Шкотово Руководитель: Ольга Татаринович

Скачать: Работу

2720f693ea39ff15af5f2f2d323652aef805ec2f

Голосов: 83

Работа Елизаветы Шендо, 1 класс Морское путешествие 09 сент. 2016
Школа: Гимназия №1 Город: Астрахань Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

1231cc1c3814823b0da97c4e575a85299910711f

Голосов: 82

 

Победители

Романа Железнова, 1 класс
130acac8632f9a1659d0dad1bc0b9f381b588f47
Никите Березину, 1 класс
026ae5fcb4580a9df43875dcb827db7dbf758357
Ника Гасанова, 2 класс
Fe9616c38d01804f63d619d122d222b91be2156a
Дарья Анисимова, 1 класс
A98494d7748ab34fc5847dd5055d3e22d3a0f384
Дарья Анисимова, 1 класс
62cea747a9f0a2e9787847b57f6692c121ac38fc