Стоимость участия: 100 руб.

Запуск: 21.01.2022

Итоги будут опубликованы: 18.03.2022

Голосование доступно до: 17.03.2022

Заявки принимаются до: 08.03.2022

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 11

Приглашаем Вас войти в состав жюри конкурса, получить благодарность, списки членов жюри будут опубликованы на официальной странице конкурса
Заполните заявку и станьте членом жюри данного конкурса. Списки всех членов жюри будут опубликованы здесь, на странице конкурса.
Обратите внимание!
За участие в жюри Вам будут вручены:
  • Благодарность за участие в жюри конкурса с включением в список жюри
  • Официальный Сертификат эксперта по внеурочной работе в составе комиссии конкурса
  • Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификат выдаются с указанием всех организаторов и партнеров конкурса: ИПКиПП, ЗАВУЧ.ИНФО

Разными бывают учителя
В человеческом общежитии,
Но на них держится наша земля,
Наши открытия…
Они не ожидают от нас
Непременной известности,
Но предпочитают известный запас
Порядочности и честности.
Многие морщатся от болтовни,
Пустопорожней бойкости,
Личным примером учат они
Элементарной стойкости…
Имеют крепкий душевный костяк,
Уважают свое призвание.

Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений с 1 по 11 классы.

Основные цели задачи конкурса:

  • развитие творческого потенциала обучающихся;
  • приобщение участников  к миру искусства;
  • проявление внеклассной и внешкольной работы обучающихся;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона в рамках открытого творческого Конкурса.

Для участия необходимо: 

1. Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).

2. Оформить заявку для участие.

3. К конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.

3. Загруженная Вам работа появится на сайте после модерации в течении двух дней.

4. С результатами Вы можете ознакомиться после завершения конкурса.

5. Сертификаты участников, Дипломы победителей можно скачать самостоятельно в Личном кабинете в день завершения конкурса.

Организаторы конкурса:

Портал www.minobr.org

Организатор конкурса может вносить изменения в настоящее положение без уведомления участников конкурса.

Требования к оформлению работ:

  • работы должны быть выполнены самостоятельно;
  • от каждого участника принимается только одна работа.

Критерии оценок работ учащихся:

  • соответствие работы теме Конкурса;
  • оригинальность раскрытия темы конкурса;
  • правильность и четкость оформление работы;
  • дизайн (композиция, цветовое решение, оригинальность, качество);
  • оформление работы согласно всем предъявляемым требованиям.

Подведение итогов:

Итоги конкурса определяются:

  • по итогам голосования. Один пользователь имеет возможность проголосовать за одну работу один раз в сутки;
  • по мнению экспертного жюри.

Победитель конкурса за первое место по итогам голосования награждается дипломом Победитель.

За второе и третье места Дипломами Победителя.

Лауреаты награждаются дипломами от Всероссийского образовательного портала МИНОБР.ОРГ

Дипломы победителям высылаются на фирменном бланке с подписью и печатью почтой России по заявке после подведения итогов.

Желающим получить диплом участника конкурса необходимо прислать заявку на e-mail: diplom@minobr.org В заявке необходимо указать ФИО участника. стоимость диплома 50 рублей. Диплом заказывается по желанию! 

Члены жюри данного конкурса
Мальцева Оксана Леонидовна
учитель музыки МАОУ "Ленская СОШ"
Слепцова Александра Геннадьевна
учитель КОУ ВО "Бобровская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ"
Хоткова Эльвира Игоревна
Педагог-психолог, учитель начальных классов МОУ Гаханская СОШ
Шаварикова Светлана Борисовна
учитель в МКОУ ЮСОШ учитель в МКОУ ЮСОШ
Ишниязова Юлия Раисовна
Учитель ГБОУ школа N 502
Попова Лариса Витальевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 г. Сургут ХМАО-Югра
Венецианская Ольга Николаевна
учитель начальной школы МОУ СШ № 55 " Долина знаний"
Кантаева Анжелика Сергеевна
старший методист, преподаватель ПОАНО "Владивостокский морской колледж"
Рустамова Зарият Робертовна
Учитель начальных классов МАОУ Видновская СОШ №9
Клейман Галина Викторовна
Учитель изобразительного искусства МОУ "Лазурненская СОШ"
Карпова Ирина Александровна
учитель математики ГБОУ БИЮЛИ
Моисеева Раиса Ивановна
учитель высшей кваалификационной категории ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"
Полякова Марина Леонидовна
Социальный педагог МБОУ СОШ №44
Лабынцева Людмила Анатольевна
Учитель изобразительного искусства Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ширинская средняя общеобразовательная школа"
Фоменко Анна Николаевна
учитель биологии МБОУ Краснозерский лицей №1
Наумова Констанция Константиновна
учитель математики и информатики МКОУ СОШ с. Булгин
Рыбкина Наталья Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №1
Сысолятина Нина Анатольевна
учитель изобразительного искусства и черчения. учитель музыки. МАОУ СОШ № 7
Кабулова Зарина Зелимхановна
Почетный академик РАХ зав. Отделения изо, преподаватель изо ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. Ф. Шуберта"
Гоов Ихсан Заурбекович
учитель математики и физики МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном г. Пятигорск
Исаева Людмила Анатольевна
учитель-логопед Курашимский филиал имени Героя СОветского Союза Фёдора Григорьевичав Старцева МАОУ "Платошинская средняя школа"
Шульга Оксана Владимировна
МБОУ Сокольчинская СОШ №3 МБОУ Сокольчинская СОШ №3
Михина Наталья Юрьевна
учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1297
Плеханова Елена Викторовна
учитель географии МАОУ-школа №9
Власова Яна Андреевна
учитель начальных классов МОУ СОШ №14
Нуреева Ирина Ириковна
Учитель русского языка и литературы ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"
Иванченко Анастасия Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ Наро-Фоминская сош № 9, город Наро-Фоминск Московской области
Мухина Валентина Васильевна
учитель МКОУ "Степнинская школа"
Аблисимова Людмила Александровна
Учитель, воспитатель ГПД ГБОУ СОШ 188 Санкт-Петербурга
Рыжкова Тамара Владимировна
учитель технологии и черчения МАОУ СОШ № 167 г. Екатеринбурга
Гришина Лариса Ивановна
Учитель технологии МБОУ СОШ с. Шебунино Невельского района Сахалинской области
Журат Людмила Викторовна
учитель начальных классов МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1
Трапезникова Светлана Станиславовна
Заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов 74
Белова Марина Геннадьевна
учитель МБОУ "Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ"
Дурнева Светлана Петровна
учитель начальных классов МОУ СОШ №12
Белова Вера Гельфридовна
заместитель директора по УВР МБУ ОО ДО "ДШИ №7"
Цыренова Дарима Цыденовна
воспитатель ГБОУ Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1
Лаврова Светлана Андреевна
Заместитель директора по ВР Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 30 Химки
Каргина Елена Михайловна
учитель начальных классов МБОУ СШ √14 городского округа- город Камышин
Кнац Евгения Георгиевна
Заместитель начальника отдела образования Администрация Уваровского района
Шурухнова Дарья Михайловна
Учитель ГКОУ СКШИ 65
Обухова Елена Павловна
Учитель технологии МБОУ СОШ с Приволжское
Карелина Ульяна Викторовна
ГБОУ Школа № 1000 г. Москва ГБОУ Школа № 1000 г. Москва
Барт Татьяна Александровна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ №27" г.Сыктывкара
Соина Наталья Васильевна
учитель музыки МБОУ Ликинская СОШ
Труфанова Ирина Эдуардовна
Учитель математики и информатики Алешинской основной школы
Корнилова Наталья Викторовна
учитель начальных классов филиал МБОУ СОШ №1 им. Б.А. Прозорова г. Никольска в с. Маис Пензенской области
Сорокина Елена Юрьевна
учитель МОУ ТСОШ №19
Клочкова Лилия Викторовна
воспитатель МсСВУ
Романова Алла Васильевна
педагог-организатор Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 303 с углубленным изучением немецкого языка и предметов художественно-эстетического цикла имени Фридриха Шиллера Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Храмцова Татьяна Анатольевна
ГОУ ХКСШИ ГОУ ХКСШИ
Конурбаева Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Технополис"
Ермакова Юлия Вячеславовна
Руководитель физического воспитания, воспитатель, педагог дополнительного образования. ОАНО "Школа права и экономики"
Терехин Сергей Рэмирович
Старший воспитатель-начальник учебного курса ФГКОУ "Ульяновское суворовское военное училище МО РФ"
Бабий Татьяна Александровна
учитель французского языка ГБОУ гимназия№271 Санкт-Петербург
Гостева Надежда Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ 5"
Хасанова Зимфира Зиннуровна
учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ №6, г.Ноябрьск
Шевцова Наталья Витальевна
учитель английского языка МБОУ СОШ 2 имени Героя России М. А. Мясникова г. Сельцо Брянской области
Удодова Тамара Михайловна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Ойкина Марина Алексеевна
учитель начальных классов МОУ "Краснолиманская ООШ п.Красноармейский Романовского района Саратовской области"
Никитина Елена Владимировна
учитель истории и обществознания МБОУ "ООШ с.Красноармейское Калининского района Саратовской области"
Першина Ольга Дмитриевна
Педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Попова Людмила Николаевна
Воспитатель МБООУ "Ленинская санаторная школа-интернат"
Климова Любовь Николаевна
преподаватель ГБОУ "Ржевский колледж имени Н.В. Петровского"
Шевченко Елена Викторовна
учитель начальных классов МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области"
Березина Галина Васильевна
учитель-логопед МБДОУ "Детский сад "Звёздочка"