Бесплатная международная образовательная олимпиада «Кладовая знаний» для школьников 1-3 классов в соответствии с ФГОС НОО

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 17.02.2024−17.06.2024

Заявки принимаются до: 07.06.2024

Ответы можно загрузить до: 17.06.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 3

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри олимпиады 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице олимпиады, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров олимпиады, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри олимпиады и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

🏆 С радостью приглашаем Вас демонстрировать свои знания и умения
на Бесплатной Международной Образовательной Олимпиаде

«Кладовая знаний» для школьников 1-3 классов в соответствии с ФГОС НОО.🏆

🎯 Цели и задачи олимпиады: 🎓

🌟 Выявление и развитие талантов: Наша миссия — обнаружить и поддержать одаренных учащихся, раскрыть их интеллектуальный и творческий потенциал на всей территории Российской Федерации. Мы стремимся осветить широту их кругозора и глубину знаний.

🌐 Дистанционное образование: Мы поощряем развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса, что способствует повышению мотивации к обучению и развитию познавательных способностей учащихся.

🎉 Раскрытие творческого потенциала: Наша цель — помочь каждому ребенку раскрыть свои уникальные таланты и способности.

🌍 Международный форум: Мы предлагаем возможность одаренным детям проявить себя и получить приглашение на Международный форум одаренных детей.

👩‍🎓 Участники олимпиады: Принять участие приглашаются учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений. 🏫

Подчеркните свою приверженность образованию и поддержке талантливой молодежи, присоединившись к нам на этом уникальном образовательном пути! 🌟

Олимпиада проводится для учащихся 1-3 классов.

📜 Олимпиада разработана для индивидуального участия детей и не предусматривает разделения заданий по классам.

🖊️ Формат проведения — тестирование.

🏆 Критерий оценки:

0 ошибок — I место 🥇

1 ошибка — II место 🥈

2 ошибки — III место 🥉

3 и более ошибок — статус участника 👤

🔗 Для участия в олимпиаде необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику). 👥
  • Подать заявку на участие, указав количество участников. 📝
  • Внести ответы на вопросы олимпиады. 💬
  • При необходимости заказать документы для участников. 📜
  • Скачать документы в личном кабинете после подтверждения оплаты. 💳

📜 Документы участника олимпиады представляют собой документы высокого международного статуса. 🌎

Присоединяйтесь к нам и покажите свои знания и умения! 🎓

Участники олимпиады могут заказать после подачи заявки и прохождения олимпиады следующие документы:

🚨 ВНИМАНИЕ! В Сертификатах и приказе будет явно указано, что олимпиада является БЕСПЛАТНОЙ, МЕЖДУНАРОДНОЙ и ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ. 🌍🎓

📜 Официальные сертификаты и приказы выполнены на бланке Некомерческой образовательной организации "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (ИПКиПП). 🏫

📄 В документах участника олимпиады будут перечислены все организаторы и партнеры мероприятия, обеспечивая полную прозрачность и официальность. 👥🤝

Сертификат участника и куратора (эксперта) можно заказать сразу после внесения ответов 📑.

Приказ о зачислении на Олимпиаду будет доступен вместе с сертификатом куратора (эксперта) 📲.


ВСЕМ КУРАТОРАМ — БЕСПЛАТНО

Уважаемые кураторы! 🎓 Вы можете:

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить повышение квалификации в ИПКиПП и получать документы государственного образца.

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить переподготовку в ИПКиПП, получать новую квалификацию и заниматься новым видом деятельности. 50% от стоимости, потраченных на документы участников, мы вернем куратору. 💰

50% денег, потраченных на сертификаты участников, возвращаются куратору в виде оплаты участия в указанных выше услугах. 💸

Простыми словами:

Вы заказали 10 сертификатов по 100 руб. Итого стоимость сертификатов 1000 руб. 💼 Мы вернем Вам 500 рублей, и Вы можете потратить на любые описанные выше услуги опубликованные на сайте ИПКиПП www.institute-of-education.com 🌐 Для этого, после оплаты сертификатов в личном кабинете куратора олимпиады необходимо:

  • Сгенерировать купон (нажав на кнопку) 🎟️
  • На сайте www.institute-of-education.com 🌐 зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем 🔐
  • Подать заявку на любой курс КПК или переподготовки, на любой форум, тур или стажировку 📜
  • На странице оплаты курса ввести купон 🏷️
Члены жюри данной олимпиады
Буланова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, учитель биологии, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №2 п.Восточный
Шулепина Светлана Борисовна
воспитатель ГПД МБОУ г.Мурманска "Гимназия N6"
Лапун Александра Павловна
Учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4
Котельникова Марина Петровна
Учитель начальных классов МОУ СОШ с.Шишкино
Шубина Вера Алексеевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ№24" г Пермь
Ермоленко Екатерина Николаевна
учитель начальных классов СОШ №20 имени П.И.Батова
Руденко Ирина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 3» г. Нерюнгри Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 3» г. Нерюнгри
Ананьева Наталия Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ ЦО №49 г.Тула
Туленкова Наталья Владимировна
учитель начальных классов МОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка" Оренбургской области
Верейкина Нина Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ ВМО "Сосновская средняя школа"
Ястребова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "Школа 16"
Кочеткова Алла Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Алтайская СОШ №2"
Тухтубаева Эльза Айнулловна
учитель начальных классов МБОУ "Сургутская технологическая школа"
Жданова Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Христофорова Саргылана Александровна
учитель начальных классов МБОУ Болтогинская СОШ им. Н. Д. Субурусского, Республика Саха (Якутия)
Пивоварова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ№9" г.Мегион
Куликова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ" с.Объячево, Прилузский район, РКоми
Шемякина Елена Лаврентьевна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Угарова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД ГБОУ гимназия №405 Красногвардейского р-на г. СПб
Шульга Елена Владимировна
педагог-организатор ГБОУ гимназия № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Хусаинова Зиля Рашитовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 42" города Набережные Челны Республика Татарстан
Хажина Мария Чанкиреевна
воспитатель МБОУ ЯШИ имени В.Давыдова
Махнева Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов школа Гармония
Девяткина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Калининграда Средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением отдельных предметов им. И В. Грачёва
Трахтенберг Людмила Вилениновна
учитель начальных классов МОБУ СОШ № 36 Г. Таганрог
Черкасская Надежда Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ" №6
Копысова Ирина Александровна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Международный образовательный комплекс «Гармония»
Иманова Людмила Алексеевна
воспитатель ГП Д МОАУ "Лицей №9" г.Оренбург
Антонова Елена Петровна
учитель нач. классов учитель нач. классов
Шумайлова Ольга Алексеевна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 24" МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 24"
Шумайлова Ольга Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 24"
Иванова Алена Владимировна
учитель начальных классов ЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"
Божинская Виктория Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №4" город Курск
Тютюсова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей "Ступени"" г. Хабаровск
Агаджанян Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 96"
Кузьминова Наталья Павловна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей им. ак. И.А. Бакулова" п. Вольгинский Владимирская область
Мурашова Марианна Николаевна
учитель начальных классов МОУИРМО "Марковская СОШ"
Мурашова Марианна Николаевна
учитель начальных классов МОУИРМО "Марковская СОШ"
Харламова Таисья Леонидовна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 17 им. Героя Советского Союза В.И. Ливенцева"
Вдовина Наталия Андреевна
Учитель начальных классов МАОУ "Тугулымская СОШ 26"
Русакова Наталья Анатольвна
учитель МБОУ «МОЛОДЁЖНЕНСКАЯ ШКОЛА № 2»
Хорошева Алла Александровна
учитель начальных классов МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова
Елисеева Елена Владимировна
учитель начальных классов МАОУ "СШ№ 7 д.Ивантеево"
Губина Елена Николаевна
учитель начальных классов ГБОУ СО "Верхнепышминская школа-интернат им.С.А.Мартиросяна
Киселева Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ
Киселева Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ
Тараканова Елена Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №11", г. Абакан, республика Хакасия
Шкулева Раиса Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"
Губайдуллина Ильсеяр Борисовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №5 с УИОП Республика Татарстан ,г. Бугульма
Андреева Надежда Ивановна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ 40"
гончарова нина александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №13
Елгашина Анастасия Александровна
учитель начальных классов КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИЗЛУЧИНСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Верхорубова Елена Владимировна
МБОУ "СОШ №1" МБОУ "СОШ №1"
Родимова Дарья Вячеславовна
преподаватель физики ПОУ "КПОТ"
Имановой Людмиле Алексеевне
воспитатель ГПД МОАУ "Лицей №9" г.Оренбург
Пурышкина Нина Владимировна
КОУ РА "Коррекционная школа - интернат" КОУ РА "Коррекционная школа - интернат"
Хамидуллина Роза Асгатовна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия №1" г. Стерлитамак, РБ
Хабинова Октябрина Ринчиновна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №19п.Алонка Верхнебуреинского района Хабаровского края
Табаковой Марины Александровны
учитель начальных классов учитель начальных классов
Бушкова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов МОУ "Новосельская школа"
Максимова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов Маоу сош 38
Киракосян Шохакат Сейрановна
Учитель начальных классов МБОУ Чалтырская СОШ 3
Маркова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МОУ Чернореченская ООШ
Журавлёва Людмила Ильинична
Учитель начальных классов МАОУ НОШ "Первые шаги"
Кузовкова Екатерина Владимировна
учитель биологии и химии МБОУ СОШУИП№3 г. Лабытнанги
Юдис Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов ГБОУ СО Школа N1223
Куян Ольга Валериевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №215
Григорьева Евгения Анатольевна
учитель начальных классов ГБОУ Школа № 2025 Москва
Киселева Алевтина Николаевна
учитель начальных классов БОУ г.Омска "СОШ №95 сУИОП"
Курамшина Динара Шамилевна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Образовательный центр "Вершина""
Максименко Ольга Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ 1им.Ляпидевского муниципального образования Щербиновский район станица Старощербиновская Краснодарский край
Матвеева Валентина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина" г.Нижневартовск
Латипова Гульнур Гайнутдиновна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №96"
Суворова Алёна Анатольевна
учитель МОУ "Неклюдовская СОШ им. В.А. Русакова"
Кунусова Саида Шакратовна
учитель начальных классов, руководитель школьного музея "Память" МКОУ "Ахтубинская СОШ"
Абдулина Мархаба Фаридовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 99
Федосеенко Елена Александровна
Воспитатель МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 5 Г. НИЖНЕУДИНСК "
Абрамушкина Анжелика Александровна
учитель-логопед МБОУ "Первомайская СОШ"
Семяшкина Вера Леонидовна
учитель начальных классов ГБОУ НАО "Средняя школа имени А.А.Калинина с. Нижняя Пёша"
Клименко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "Марьяновская СОШ№1"
Теменева Нина Иппалитовна
Учитель начальных классов МОУ Даурская СОШ
Доставалова Ксения Ивановна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ №6" г. Коряжма
Груздева Елена Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ школа № 453 Колпинского района г.Санкт-Петербурга
Сайкина Екатерина Сергеевна
учитель МОУ "Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда"
Ржевская Екатерина Васильевна
учитель МБОУ "Гимназия "Юридическая"
Дашевская Наталия Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №28 г. Уссурийск Приморский край
Золотарева Татьяна Степановна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №5"
Глушкова Гульфия Рашитовна
учитель начальных классов МБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучение отдельных предметов"
Чагина Татьяна Евгеньевна
МАОУ СОШ "Диалог" МАОУ СОШ "Диалог"
Бусленко Елене Алексеевне
МБОУ"Молодежненская школа №2" МБОУ"Молодежненская школа №2"
Середа Светлана Витальевна
Учитель начальных классов МАОУ "Лицей 6 г Благовещенска"
Калашникова Марина Юрьевна
учитель-логопед МАОУ "СОШ 110", г. Новокузнецк
Пешкова Вера Олеговна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15"
Герасимова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов ГКОУ "С(К)ШИ Г.БУГУРУСЛАН"
Шаповалова Светлана Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ 22 им. Героя Советского Союза Г. Г. Шумейко
Егорова Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ №8"
Макарова Елена Владимировна
Учитель начальных классов МОБУ лицей с.Булгаково
Григорьева Виктория Игоревна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 г.о. Орехово-Зуево
Прохоренко Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов МКОУ ООШ с. Золотая Долина
Солодова Яна Олеговна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 3 г. Кинель
Абрамова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №17 г.Обнинск"
Сорокина Светлана Владимировна
учитель начальных классов МАОУ Видновская СОШ № 9
Франц Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска Кировской области
Гантимурова Ольга Борисовна
учитель начальных классов МБОУ Лицей №28
Хромова Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ г.Мурманска ММЛ
Молчанова Галина Викторовна
учитель ГБОУ СОШ село Кошки Самарской области
МАРКОВСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
учитель начальных классов МАОУ "СОШ№137"
Кузьмина Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов МАОУ "Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов"
Сафронова Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов ГБОУ " Специальная(коррекционная)общеобразовательная школа-интернат №2" г.Улан- Удэ
Кисагулова Аклима Хайбулловна
учитель начальных классов , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа №9"МБОУ"С(к)ОШ №9" учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа №9"МБОУ"С(к)ОШ №9"
Крутова Людмила Арсениевна
учитель начальных классов МОУ "Лицей №23"
Кистанова Алёна Петровна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова" г.Калуги
Мамышева Ольга Александровна
Учитель начальных классов МБОШИ "Аскизский лицей-интернат" им. М.И. Чебодаева
Филатова Ольга Владимировна
Учитель младших классов ЧОУ Гимназия святейшего патриарха Алексия Второго
Костюк Ирина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей № 200" г. Новосибирска
Горобец Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов МБОУ « СТШ»
Иванова Валентина Геннадьевна
учитель начальных классов МКОУ "Каменская средняя школа"
Коленко Ирина Сергеевна
педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №237 Красносельского района
Ховалыг Людмила Сояновна
учитель начальных классов МБОУ Сукпакская СОШ им.Б.И.Араптана с Сукпак Кызылского кожууна Республики Тыва
Владимировна Сартакова Галина
учитель начальных классов МАОУ "ОЦ№2"
Ковалева Галина Ивановна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 37
Бакурова Инна Сергеевна
Учитель начальных классов АНО СОЛ "Академическая гимназия" Москва
Серенькая Наталья Анатольевна
учитель начальных классов МОУ-СОШ с. Баскатовка
Лядова Ирина Анатольевна
учитель начальных класов МАОУ "СОШ№133" г.Пермь
Майбурова Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №2"
Валюх Марина Николаевна
Преподаватель ГБПОУ Педагогический колледж 18
Байбосынова Злиха Ганиевна
Учитель начальных классов МАОУ Вторая Новосибирская гимназия
Матвеева Инга Валерьевна
учитель начальных классов ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга
Амирова Ольга Аркадьевна
учитель начальных классов МОУ школа №54
Гневашева Любови Леонидовны
Учитель начальных классов МАОУ лицей 1
Максимова Оксана Витальевна
учитель начальных классов МБОУ "Саранпаульская СОШ" села Саранпауль, Березовского района учитель начальных классов МБОУ "Саранпаульская СОШ" села Саранпауль, Березовского района
Лезина Елена Геннадьевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ № 5" г.Саратов
Кормильцева Оксана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 59 им. Г.М. Мыльникова" г. Курска
Королева Ирина Михайловна
учитель начальных классов МАОУ СШ № 2 г.Ворсма
Трубаева Алина Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 имени Л.И.Золотухиной
Юрасова Елена Леонидовна
учитель начальных классов МБОУ школа 5 им.Ю.А.Гарнаева с УИОП г.о.Жуковский
Швецова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ р.п. Пинеровка
Соловьева Сусанна Николаевна
Учитель начальных классов МОБУ СОШ#3
Другина Лена Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "Ниджилинская СОШ" Кобяйский улус Республика Саха (Якутия)
Потапова Александра Егоровна
Учитель начальных классов МБОУ "Намская СОШ #1 им. И.С.Гаврильева", с. Намцы, Намский улус, Республика Саха (Якутия)
Витько Наталья Викторовна
Учитель начальных классов ГБОУ школа 411 "Гармония"
Чубоксарова Ксения Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 43 г. Воронеж
Мотина Любовь Андреевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ с.Адо-Тымово
Баланова Ирина Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 г.Завитинска Амурской области
Глухова Ирина Викторовна
учитель начальных классов МОУ "СОШ№33" им.П.А.Столыпина
Позняк Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 500
Грабовская Алёна Владимировна
Учитель начальных классов, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ ГМ СОШ
Ерёмина Ольга Николаевна
учитель начальных классов МБОУ ООШ№9
Иванова Мария Петровна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Батамайская основная общеобразовательная школа"
Мартыненко Нелли Павловна
вожатая МБОУ СОШ№1
Москвина Ольга Владимировна
учитель начальных классов Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокская школа-интернат»
Скалевая Юлия Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ СШ №18
Лукьянченко Ольга Владимировна
Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ 2 ИГОСК
Напрюшкина Ольга Олеговна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п.Куйтун Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п.Куйтун
Нилова Наталья Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №32 г.Хабаровска
Корнишина Светлана Олеговна
учитель начальных классов МБОУ СШ № 61 г Ульновск
Сафаргалиева Лилия Нургаяновна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ ЗАТО Видяево"
Мотолыгина Светлана Федоровна
Учитель начальных классов Филиал МБОУ "СОШ с.Липовка" в с. Большая Чечуйка
Сапарова Алла Николаевна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа им.Полбина
Головина Ираида Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Школа им. Ярослава Василенко" г. Губкинский
Джуджеева Жанна Валерьевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тигильская средняя общеобразовательная школа»
Поздеева Светлана Владимировна
учитель начальных классов МОУ "К-Соловьевская ООШ"
Бушуева Галина Геннадьевна
Учитель начальных классов МБОУ «Школа-детский сад №12» г.Кудымкар Пермский край
Болохонцева Елена Андреевна
Учитель начальных классов ОАНО «Лицей «Сириус»
Галай Наталья Дмитриевна
учитель начальных классов МАОУ лицей 49 г. Калининград
Рукавишникова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ №87" г. Перми
Токарь Марина Борисовна
учитель начальных классов МБОУ "Школа № 22 г. Енакиево"
Ромашева Ирина Александровна
педагог-психолог МБОУ Краснообская СОШ №1
Жигилиева Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ "ОЦ № 7 Майкопского района"
Демиденко Ирина Михайловна
учитель начальных классов МАОУ "Школа № 115"
Макагон Наталья Анатольевна
учитель МКОУ Шелеховского района "Большелугская срндняя общеобразователькая школа №8"
Азизова Юлия Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Цветочненская СШ им. К. С. Трубенко"
Расулева Лилия Наилевна
педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦДО "Надежда"
Овечникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 1 г.Вязьма Смоленской области
Рябцева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа 17 социального развития и успеха»
Лебедева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 520
Осипова Светлана Анатольевнв
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ √51 г. Челябинска"
Шелгунова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г.Аскасова Белгордского района Белгородской области
Конакова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов МКОУ Тияпинская СШ
Ефанова Виолетта Владимировна
учитель начальных классов МБОУ НОШ № 1 п.Эльбан
Шафронова Лариса Станиславовна
учитель начальных классов МАОУ гимназия № 4 города Тюмени
Инкина Жанна Вячеславовна
учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк
Мухорина Светлана Аркадьевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ N 76" г.Перми
Бекман Наталья Георгиевна
учитель начальных классов МБОУ Школа "КвантУм" имени Героя Советского Союза Василия Фабричного.
Фридман Анна Юрьевна
Учитель начальных классов МОУ СОШ № 21 г. Тверь
Громова Ольга Васильевна
учитель начальных классов МОУ СОШ №35
Дьяченко Наталья Сергеевна
Учитель начальных класов Учитель начальных класов
Меретукова Аида Каплановна
социальный педагог государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Адыгея "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Журавлева Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов МБОУ «Эльбарусовская СОШ»
Киселева Иринв Викторовна
Педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ
Терещук Елена Леонидовна
учитель начальных классов МАОУ "Школа №7 для обучающихся с ОВЗ" г. Березники
Константинова Лариса Евгеньевна
учитель начальных классов МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой
Ортоюкова Лира Мироновна
Учитель начальных классов МОБУ СОШ№12
Бродская Светлана Витальевна
учитель МОУ СШ №88
Морозова Юлия Алексеевна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Саютина Анастасия Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа №2", город Вилючинск
Николаева Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов МБОУ Березовая СОШ 5
Пименова Альбина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "Старотимошкинская СОШ" Аксубаевкого района
Максимова Лариса Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Колыванская СОШ №2"
Вурдова Елена Александровна
учитель начальных классов МОУ "Усогорская средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов"
Кушеева Елена Буянтуевна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ 12 с углубленным изучением английского языка"
Медуница Татьяна Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»
Рещикова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 9
Оконова Наталья Айсовна
учитель начальных классов МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой
Хамидуллина Роза Асгатовна
Учитель начальных классоа Роза Хамидуллина
Хамидуллина Роза Асгатовна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия №1" г. Стерлитамак
Cавватеева Ольга Борисовна
учитель начальных классов МБОУ средняя школа №27 г Кирова
Киргизова Анастасия Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Перспектива
Калашникова Любовь Петровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 153, город Новосибирск
Романова Ольга Васильевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6
Норбоева Марина Нимаевна
учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №12 с. Согда Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Ганиева Гульфия Хабутдиновна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №17 г. Белебея РБ
Степанченко Елена Александровна
Учитель НОЧУ Международная Ломоносовская Гимназия
Нерослова Марина Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 32 г. Южно-Сахалинска
Изотова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ Комаричской СОШ N2
Моисеева Раиса Ивановна
Учитель высшей квалификационной категории, сурдопедагог ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"
Сальникова Светлана Витальевна
учитель начальных классов МАОУ Гимназия №86
Сизова Лариса Владимировна
ГБОУ "Школа № 937 имени Героя РФ А.В. Перова" ГБОУ "Школа № 937 имени Героя РФ А.В. Перова"
Пивоварова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов Учитель начальных классов
Иншакова Наталья Фёдоровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 15
Сизова Лариса Владимировна
учитель ГБОУ "Школа 937 имени Героя РФ А.В. Петрова"
Милина Нина Алексеевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ №247 г. Санкт-Петербург
Максимова Оксана Борисовна
учитель начальных классов МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко
Костылева Юлия Геннадьевна
КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино Куменского района КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино Куменского района
Дубинина Елена Игоревна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 20 г. Тверь
Манцевой Светлане Сергеевне
учитель начальных классов МОУ СОШ №2 п. Спирово Тверская область
Тябин Алексей Николаевич
Преподаватель Московский промышленно-экономический колледж им. Г.В. Плеханова
Хусаинова Зиля Рашитовна
учитель начальных классов МБОУ "сош №42" города Набережные Челны Республика Татарстан
Цыганенко Елена Анатольевна
учитель начальных классов МОАУ "Восточненская СОШ"
Ильдюкова Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск"
Дмитриенко Наталья Сергеевна
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ ЛФПГ
Фирсова Айгуль Станиславовна
учитель начальных классов МОУ "СОШ села Старая Порубёжка имени И.И.Лободина"
Ширинкина Надежда Алексеевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №109" г.Пермь
Павлинова Анастасия Станиславовна
воспитатель ГБОУ школа №421 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Алтушкина Наталья Александровна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №10", г. Саранск
Митрофанова Дарья Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ СШ № 9
Красавцева Надежда Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 15 п. Березайка"
Кубачева Арифа Ризвановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ№2, с.Кизляр, Моздокского района РСО-Алания
Волкова Ирина Леонидовна
учитель начальных классов МБОУ школа №3 г.Озёры Московской области
Пономарева Ольга Анатольевна
учитель начальных классов МОУ "Центр образования"
Устарова Зайнаб Абдулаевна
учитель начальных классов МКОУ "Верхне-Убекинская ООШ"
Солодкова Анна Анатольевна
МОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа №1" МОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа №1"
Мальцевой Валентине Семеновне
учителю начальных классов МБОУ "Екатерининская СОШ"
Ващенко Ольга Ивановна
УЧИТЕЛЬ УЧИТЕЛЬ
Столбова Ирина Евгеньевна
учитель МОУ СОШ №9 им . В.Т.Степанченко г. Ржев
Лезина Елена Геннадьевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ № 5" г.Саратов
Боровлевой Татьяне Анатольевне
МБОУ "СШ №12" МБОУ "СШ №12"
Абдулина Мархаба Фаридовна
Учитель начальных классов Учитель начальных классов
СИТНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
учитель-логопед МБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"
Савушкина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №31
Березовская Надежда Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №9
Кулева Ольга Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №9
Мальцева Наталья Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ школа №459 Пушкинского района
Мелькова Евгения Евгеньевна
Учитель школы МДЦ Артек
Баталина Надежда Феликсовна
учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №20"
Исаева Елена Ивановна
учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №20"
Перевезенцева Надежда Антоновна
Учитель начальных классов ОУ "Подсопочная ОШ"
Павленко Анна Александровна
учитель начальных классов МОАУ "СОШ № 8 г.Орска им.А.К.Коровкина"
Мельник Юлия Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа №12"
Стихина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 76 г Пермь
Кузнецова Наталья Павловна
учитель начальных классов МБОУ "Базковская СОШ"
Голдырева Наталья Викторовна
учитель начальных классов МОУ СОШ 21 г. Раменское
Зарудная Ирина Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ лицей №81 г.Новосибирск
Фролова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов МОУ ЦО "Открытие"
Беляева Ирина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Кремово, Михайловского района, Приморского края
Куценко Татьяна Ивановна
МБОУ НОШ №24 МБОУ НОШ №24
Гераськина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Галиаскарова Эльмира Адуловна
МБОУ лицей с.Месягутово МБОУ лицей с.Месягутово
Венецианская Ольга Николаевна
учитель начальной школы МОУ СШ № 55 " Долина знаний"
Лысак Марина Константиновна
учитель начальных классов МАОУ "Алексеевская гимназия г. Благовещенска"
Непомнящая Александра Сергеевна
Учитель начальных классов МБОУ "Ливадийская СШ"
Литвин Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов МАОУ «Гимназия 1, города Благовещенска»
Саитгареева Альфия Марказовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ№1 с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Амелина Марина Викторовна
учитель начальных классов Общеобразовательная школа при Посольстве России в Польше
Войнова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ с. Святославка"
Овчелупова Юлия Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск
Тарбахова Сардаана Григорьевна
учитель начальных классов, методист по содержанию НОО МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №17" ГО "город Якутск"
АЛЬХОВИЦКАЯ ИНЕССА МИХАЙЛОВНА
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. Д.В. ПИЛЮГИНА" ЯСНОГОРСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Будаева Аюна Станиславовна
ГБОУ СКОШИ №2 ГБОУ СКОШИ №2
Щусь Наталья Владимировна
Учитель начальных классов р.п. Переяславка МБОУ СОШ №2
Войтович Ирина Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №12
Галкина Галина Александровна
учитель начальных классов ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
Соболевская Галина Николаевна
МБОУ СОШ №42 г Братска МБОУ СОШ №42 г Братска
Курзаева Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского района
Ятманова Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ СШ № 35 г.Ульяновск
Майер Людмила Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ "Голышмановская СОШ №2"
Миклина Елена Павловна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 37" г. Пермь
Кудинова Ирина Ивановна
МБОУ "Средняя школа №5 п. Ключи-1" МБОУ "Средняя школа №5 п. Ключи-1"
Федорчук Анна Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №30 имени М.К Янгеля
Кучеров Андрей Юрьевич
учитель начальных классов МБОУ "Подпорожская СОШ №3"
Мезенцева Зинаида Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного
Панова Наталья Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ РД "РЦО"
Галимова Надежда Витальевна
МБОУ "Тайтурская СОШ" МБОУ "Тайтурская СОШ"
Дьячкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
Бердникова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
Трещенко Елена Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 109" МАОУ "СОШ № 109"
Дуплякина Людмиле Алексеевне
учитель начальных классов МКОУ Яменской СОШ
Гадянова Галина Валерьевна
Учитель истории и обществознания МБОУ ЖДЛ имени А А Абрамова Новоургальского поселения Верхнебуреинского района Хабаровского края
Будаева Елена Евгеньевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ №557 Невского района Санкт-Петербурга
Блинова Светлана Вячеславовна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"
Агибалова Оксана Анатольевна
МБОУ СОШИ МБОУ СОШИ
Константиновна Лада Валерьевна
МБОУ"БУРЕТСКАЯ СОШ" МБОУ"БУРЕТСКАЯ СОШ"
Козлова Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов Спасского муниципального района Республики Татарстан"
Величко Людмила Борисовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №7 им. Л.И. Севрюкова
Мелкомукова Виктория Вячеславовна
учитель начальных классов МБОУ " Лицей" город Дальнереченск, Приморсий край
Гащенко Наталья Павловна
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ
Пантина Галина Михайловна
Двиницкая основная школа Двиницкая основная школа
Яснова Татьяна Анатольевна
Учитель, заместитель директора по начальной школе ЧОУ"Немецкая гимназия 2Петершуле"
Мугалимова Рамида Минихановна
учитель начальных классов МБОУ "Сульмашинская ООШ"
Ласточкина Ирина Алексеевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнетимерчеевская Основная общеобразовательная школа" Комсомольского района Чувашской Республики
Хохрякова Надежда Павловна
Учитель начальных классов МАОУ "Лицей № 8"
Паршикова Наталья Викторовна
учитель начальных классов ГБОУСОШ № 84
Хузина Татьяна Витальевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата
Проничева Елена Владимировна
учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Саленко Анна Сергеевна
учитель начальных классов МОБУ Струговская ООШ Октябрьского района
Дронова Юлия Викторовна
Заместитель директора по УВР, Учитель начальных классов ЧУООШ «Мои Горизонты»
Бадалбаева Ирина Петровна
учитель начальных классов МОУ " СОШ № 14 города Пугачева имени П.А.Столыпина"
Гаглоева Анежа Казбековна
учитель МАОУ БСОШ№7
Соловьёва Лариса Геннадьевна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа 1367
Моисеева Раиса Ивановна
Учитель высшей квалификационной категории ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"
Беспалова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "Школа №16" имени 339 Ростовской стрелковой дивизии".
Лосунова Оксана Павловна
МАОУ "Лицей № 5" МАОУ "Лицей № 5"
Струкова Елена Анатольевна
учитель МАОУ Домодедовская СОШ №6
Шишкина Надежда Петровна
учитель начальных классов МБОУ Городской лицей при УлГТУ
Изакенас Оксана Борисовна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 37 г.Томска
Назарова Марина Евгеньевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ №215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Шварц Елена Владимировна
Учитель начальных классов ЧОУ гимназия "Томь" г.Томска
Сокотун Юлия Валерьевне
частный педагог частный педагог
Фоменко Татьяна Петровна
МОУ ИРМО "Марковская СОШ" МОУ ИРМО "Марковская СОШ"
Идрисбаева Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская область
Матюха Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»
Гуцул Светлана Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №12
Серова Вера Александровна
учитель начальных классов ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"
Попова Марина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №6
Ломакина Эльвира Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ Атепцевская СОШ ( структурное подразделение Каменская школа)
Гайфеева Алия Тимерхановна
учитель начальных классов МБОУ "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Андреева Тамара Юрьевна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей №4" ,города Чебоксары
Сучок Оксана Дмитриевна
учитель начальных классов муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 55 "Долина знаний" Советского района Волгограда"
Филатова Светлана Ивановна
МОКУ Гудачинская ООШ МОКУ Гудачинская ООШ
Миронова Элина Викторовна
МБОУ "Гимназия №75" МБОУ "Гимназия №75"
Лемтюгина Ольга Сергеевна
учитель КОУ "Урайская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Жукова Татьяна Дмитриевна
Учитель-логопел ГКОУ "Школа N56"
Горчакова Галина Михайловна
Учитель начальных классов МАОУ "СШ "Земля родная"
Соловьева Нелли Дмитриевна
МАОУ "СШ "Земля родная" МАОУ "СШ "Земля родная"
Новоселова Наталья Михайловна
учитель МАОУ "СОШ № 2 г.Белоярский"
Беднякова Марина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №39 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары Чувашской Республики
Репина Юлия Николаевна
учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1370
Потапова Юлия Васильевна
учитель МБОУ "СОШ № 38"
Долгих Александра Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "ЦО№21"
Каленяк Елена Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №28"
Занкевич Светлана Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №29 г. Сургут
Лаврентьева Наталья Викторовна
учитель начальных классов МАОУ "СШ №2 им.Е.А.Горюнова п.Хвойная"
Мигачева Алена Германовна
Учитель начальнных классов МБОУ лицей №7
Проневич Елена Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 города Фурманова
Никитенко Оксана Борисовна
учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №100" Ленинского района г.Саратова
Седаш Ирина Дмитриевна
учитель начальных классов ОШ при ГК РФ в Ченнаи
Кулакова Светлана Витальевна
учитель начальных классов МАОУ Гимназия №2 г. Балаково, Саратовская область
Анашкина Любовь Григорьевна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей №21"
Жукова Марина Ивановна
Учитель начальных классов МБОУ"Чистовская СШ"
Мухиной Мухиной Ларисе
учитель МБОУ гимназия №7, г. Чехов, Московская область
Смыслова Елена Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ НОШ № 7
Улитина-Лейман Ольга Александровна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 92 г. Тюмени
Захарова Юлия Руслановна
учитель начальных классов ГБОУ г.Москвы Школа 2070 имени Героя Советского Союза Г.А.Вартаняна
Рубис Елена Николаевна
МБОУ "СШ имени Д.И Коротчаева"г.Новый Уренгой МБОУ "СШ имени Д.И Коротчаева"г.Новый Уренгой
Лукянчикова Лукянчиковой Алле
МБОУ СОШ № 22 МБОУ СОШ № 22
Баландина Гульнара Ахатовна
учитель начальных классов муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мелеуз
Якимова Елена Александровна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №10 д. Большое Седельниково
Зыковой Ольге Александровне
МБОУ "СШ№40" МБОУ "СШ№40"
Посохова Наталья Дмитриевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №8 г. Поронайск
Темникова Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования МБУДО "Эколого-биологический Центр"
Евдокимова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов МОУ СОШ 32 г. Магнитогорска
Сапрунова Татьяна Михайловна
МБОУ СОШ №3 МБОУ СОШ №3
Нечаева Олеся Васильевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы, г. Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
Трудко Татьяна Александровна
учитель информатики МБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской области
Секина Юлия Владимировна
МОУ школа 8 го Жуковский МОУ школа 8 го Жуковский
Кудря Владимир Степанович
Воспитатель МБОУ "Школа-интернат №9", Верхняя Салда
Андреева Екатерина Александровна
учитель начальных классов МОУ СОШ №35 с углублённым изучением немецкого языка
Чернова Маргарита Владимировна
учитель начальных классов МБОУ ООШ №15 н.п. Нивский
Чучкалова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 17 г.о.Сызрань
Анлреева Елена Владимировна
учитель начальных классов МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда
Котяш Любовь Валерьевна
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ Стабенская СШ
Серяева Галина Михайловна
Учитель начальных классов МБОУ "Онохойская средняя общеобразовательных школа 2"
Сапрыкина Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 имени Адмирала Ушакова
Петрова Наталия Иванова
Учитель МБОУ Мирновская СШ
Иванова Юлия Сергеевна
МБОУ СШ № 29 МБОУ СШ № 29
Валиева Залия Ильдаровна
Учитель начальных классов МОБУ СОШ д.Савалеево Кармаскалинского района Республики Башкортостан
Политаева Ирина Валерьевна
учитель начальных классов МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска
Климова Виктория Николаевна
Учитель начальных классов МОУ СОШ №240
Константинова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МОУ"СОШ"Свердловский ЦО"
Лапина Надежда Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №19
Кириллова Марина Ивановна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Муталиева Фатима Умалатовна
Учитель начальных классов ГБОУ "СОШ 4 с.п. Экажево"
Коваленко Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа #14 имени К. С. Фёдоровского"
Кригер Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов МКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"
Кованина Наталья Евгеньевна
учитель ГБОУ Школа № 626
Сарычева Ирина Раисовна
учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №52"
Тагирова Назият Халидовна
учитель МКОУ СОШ №3 город Избербаш
Воропаева Ольга Петровна
учитель начальных классов МБОУ " Михневская начальная общеобразовательная школа" городского округа Ступино
Анисимова Августина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Абагинская начальная школа-детский сад им. М.Д. Нартаховой"
Шешукова Екатерина Николаевна
учитель МБОУ СОШ№32
Мельникова Ольга Николаевна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия" г Валдай
Соловьева Нелли Дмитриевна
учитель начальных классов МАОУ "СШ "Земля родная"
Панова Наталья Владимировна
заместитель директора по качеству образования ГБОУ РД "РЦО"
Русанова Елена Викторовна
учитель начальных классов ГБОУ "Школа 45 им.Л.И.Мильграма"
Данилова Анна Владимировна
Учитель начальных классов ГБОУ школа 1155
Постольникова Наталия Васильевна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №45 им.Л.И.Мильграма г.Москвы
Секина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов МОУ школа 8 го Жуковский
Басистова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов Казахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"
Громова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей Климовска"
Насырова Лилия Нургалеевна
Учитель начальных классов МАОУ "Средняя школа №3"
Смирнова Светлана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 3 г. Тосно"
Горбатова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"
Картавенко Ирина Александровна
учитель начальных классов МАОУ"СОШ № 35"
Гаученова Наталья Николаевна
учитель начальных классов МОУ ИРМО "Марковская СОШ"
Лалаева Наталия Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ-Хотынецкая средняя общеобразовательная школа имени Сергея Геннадьевича Поматилова Орловской области Хотынецкого района
Ионова Оксана Галимьяновна
Учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 города Надыма"
Зюганова Елена Николаевнп
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 2 г. Брянск
Горлышева Жанна Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 21 им.А.С. Пушкина
Вакуленко Лариса Викторовна
учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды"
Сокур Елена Николаевна
учитель начальных классов МКОУ "Купянская ООШ"
Бордюгова Милана Александровна
Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 37-комбинированного вида"
Клименко Любовь Викторовна
УЧИТЕЛЬ начальных классов ГКУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 5 им.А.Жубанова с ДМЦ"
Федякина Юлия Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №151 г. Челябинска"
Громова Елена Анатольевна
учитель начальных классов МБОУСОШ № 2 р.п.Переяславка
Соколенко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 62 г. Хабаровск
Хажирокова Юза Юрьевна
учитель начальных классов МКОУ "Гимназия № 4" г.о. Нальчик
Суслова Светлана Владимировна
учитель начальных классов МКОУ "СОШ №9"
Морсина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов ГБОУ лицей 590
Батюкова Ирина Васильевна
МБОУ Кулешовская СОШ № 16 Азовского района МБОУ Кулешовская СОШ № 16 Азовского района
Пинчук Елена Африкановна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей №4", г.Перми
Азеева Ксения Владимировна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-гимназия №19 г.Орла
Фурман Наталия Владимировна
учитель начальных классов ЛГ МАОУ "СОШ №4"
Гарипова Эльмира Мансуровна
Учитель начальных классов МАОУ «Надежда»
Банкова Оксана Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Андриянова Ольга Игоревна
Учитель-дефектолог ГБОУ Школа 1290
Кушнир Тамара Владимировна
учитель начальных классов МОУ "Ярковская школа имени Михаила Чупилко"
Думанова Елена Викторовна
учитель начальных классов Теоретический лицей им. Н.В.Гоголя, город Кишинев
Кайманова Анна Георгиевна
Учитель начальных классов АНО СОШ " Академическая гимназия"
Котова Елена Анатольевна
учитель начальных классов Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Россоши
Власова Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №66 г. Нижний Тагил
Шкулева Раиса Ивановна
учитель начальных классов МОУ "Чокурдахская НОШ"
Амелина Наталья Петровна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ-ДС №37
Ишчанова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов МОУ СШ №46
Ермолина Людмила Петровна
учитель начальных классов МАОУ Черемшанская СОШ
Ивашкина Лариса Георгиевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ№7
Лоретц Анна Васильевна
заместитель директора по УР МБОУ СОШ №86
Карпухина Татьяна Александровна
учитель начальных классов МОУ "Бурашевская СОШ"
Рахматуллина Алла Александровна
МАОУ " СОШ № 47" г. Пермь МАОУ " СОШ № 47" г. Пермь
Аспиева Аза Башировна
ГБОУ "Гимназия Назрановского района" ГБОУ "Гимназия Назрановского района"
Смутчак Елена Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №23
Бадма-Церенова Марина Александровна
учитель начальных классов МБОУ " Саранпаульская средняя общеобразовательная школа"
Митрошина Марина Владимировна
учитель СФ ГБОУ школа - интернат № 2 г.о. Жигулёвск
Куликова Ирина Гранитовна
педагог доп. образования МБУДО "ДД(Ю)Т им.Ю.А.Гагарина, г. Черкесск
Зубарева Юлия Васильевна
учитель МБОУ Суховкая СОШ
Герасимова Наталья Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 16"
Проворова Ирина Вениаминовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "СОШ №14"
Обухова Ирина Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 3" города Шумерля ЧР
Смольницкая Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов МОБУ Тюкалинский лицей
Миронова Ирина Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"
Родькина Светлана Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "Школа №4" г. Муравленко
Алексеева Татьяна Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №1"
Каталевич Галина Анатольевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ №31 с углубленным изучением английского языка г. Санкт-Петербурга Василеостровского района
Тесля Олеся Ивановна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №92 г. Тюмени
Стрельская Оксана Николаевна
учитель начальных классов МАОУ Одинцовский лицей № 6 им.А.С.Пушкина
Хорольская Марина Сергеевна
учитель начальных классов ЧОУ Заокская ХСОШ
Филиппова Елена Викторовна
учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 41 им. В.В. Сизова»
Григорьева Лариса Борисовна
Учитель начальных классов МБОУ "Карагайская СОШ № 2", Пермский край
Варламова Светлана Николаевна
учитель начальных классов МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Саратовской области им.Ю.В. Фисенко
Сапарова Алла Николаевна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа им.И.С. Полбина
Медуница Татьяна Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»
Веселова Яна Игоревна
Учитель начальных классов ГКОУ"Вышневолоцкая школа-интернат №2"
Куцева Елена Владимировна
Учитель начальных классов БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 21"
Журавлёва Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов МКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кировской области
Ивановне Гаврильевой Лене
МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат»
Вакулич Инна Геннадьевна
Учитель начальных классов ГКОУ РО "Тацинская специальная школа-интернат"
Ковалева Татьяна Михайловна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №36 г.Тамбова
Догадова Алла Николаевна
воспитатель МБДОУ детский сад №125 г.Иркутск
Болтуковой Ирине МИхайловне
учителю начальных классов МАОУ СОШ №5
Шульская Елена Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ «СШ 15» г. Нижневартовска
Чащина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СШ №16
Дмитриева Марина Валерьевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №1", г. Мегион
Попова Наталья Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Лопатинская средняя общеобразовательная школа"
Тихопий Ирина Александровна
учитель начальных классов ГБОУ г. Москвы Школа № 1358
Сидоренко Евгения Борисовна
воспитатель ГКОУ "МОШИ"
Петрыкина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов МОУ "Видимская СОШ"
Фрик Елена Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ 14" г. Юрга
Белоусова Ольга Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №7" (полного дня) Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №7" (полного дня)
Федорова Елена Валерьевна
директор МОУ "Новосельская ООШ" Сланцевского района, Ленинградской области
Зорина Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 84 г. Кемерово
Даниленко Оксана Валерьевна
доцент Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ
Надымова Анна Ивановна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск
Сахно Валерия Витальевна
Учитель начальных классов МБОУ г.Магадана СОШ с УИМ номер 15
Снегирева Светлана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Новопоселёновская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области
Скоснягина Надежда Сергеевна
учитель начальных классов КГУ "Школа-лицей № 11" акимата г.Усть-Каменогорска
Подшивалова Лариса Юрьевна
учитель начальных классов МОУ ИРМО "Дзержинская НШДС"
Бурцева Дария Ивановна
учитель начальных классов МБОУ Крест-Хальджайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова
Бержанова Айгуль Балтабаевна
учитель начальных классов БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 119"
Красильникова Инна Валентиновна
учитель начальных классов ГБОУ школа №331 Невского района
Чубенко Лариса Валентиновна
УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД МОАУ "СОШ №21" г. Оренбург
Соколова Виктория Владимировна
учитель начальных классов ГАОУ МО "Балашихинский лицей"
Коваль Ирина Михайловна
учитель начальных классов АНО ДО "Образовательный центр " Орион"
Тараненко Елена Герасимовна учитель
учитель начальных классов МБОУ СОШ 179 Новосибирск
Ломаковская Наталья Владимировна
учитель начальных классов МБОУ Лицей №7 г. Саяногорск Республика Хакасия
Семёнова Мария Леонидовна
Учитель начальных классов МОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа 2"
Шульмина Дарья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования КЦД "Мозаика"
Семёнова Надежда Евгеньевна
МБОУ СШ 34 МБОУ СШ 34
Самохина Ольга Юрьевна
учитель начальных классов МОУ Пановская СОШ
Панченко Наталья Анатольевна
учитель начальных классов КГУ ШЦДО №19
Канафина Гульнара Советовна
учитель начальных классов КГУ "СОШ №17" г. Экибастуз
Иванова Мотрена Моисеевна
учитель начальных классов МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова"
Ларина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 12", Алтайский край, г. Бийск
Ольшевская Елена Владимировна
учитель МБОУ "СОШ №90"
Кокорина Софья Михайловна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 137 г. Новосибирска
Михайлова Арюна Доржиевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №35 г. Улан-Удэ
Бизина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования МБОУ Гимназия 5, г.о.Балашиха
Кулманакова Ирина Александровна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 3 г. Черепанова" Новосибирской обл
Давлатова Альфия Магафуровна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №10" г.Когалыма
Белозерова Анжелика Юрьевна
Педагог-психолог МБОУ ЦО №42
Шумова Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов ГБОУ "Школа №1621 "Древо Жизни" г.Млсква
Медведева Светлана Александровна
учитель математики и информатики Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"
Минина Ольга Алексеевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №21 ГОЩ МО
Сорокина Энже Камиловна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №1
Бабурина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №2065 г Москвы
Полищук Ирина Анатольевна
МАОУСШ №2 п.Хвойная МАОУСШ №2 п.Хвойная
Горшкова Виктория Петровна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №1619 им. М.И.Цветаевой
Плешакова Евгения Александровна
Заместитель директора по УР МБОУ СОШ №8
Тимошенкова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов МОУ "Средняя школа №6"
Корчуганова Наталья Леонидовна
учитель начальных классов Леонидовна
Бакаева Елена Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №34 г.Кемерово
Вислякова Елена Евгеньевна
учитель начальтных классов МАОУ "Школа № 161"
Михедова Раиса Петровна
Учитель начальных классов МБОУ ЖДЛ, п.Новый Ургал
Курочкина Юлия Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №20
Гиоева Залина Ахсаровна
Учитель начальных классов МБОУ лицей г. Владикавказ
Егорова Елена Степановна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №1529 им.А.С.Грибоедова
Алакина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 22 г. Химки
Мигунова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов МАОУ гимназия восточных языков №4
Вокуева Галина Юрьевна
воспитатель ГБДОУ НАО "Детский сад п. Каратайка"
Чалых Эллина Андреевна
Учитель начальных классов МОУ СШ 82
Дорошева Любовь Петровна
Заместитель директора по УВР Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области "Новоосиновская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья№
Муравьёва Мария Павловна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №1358
Нестерова Наталия Александровна
учитель начальных классов МОУ "СОШ №84"
Паньковская Елена Васильевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49 города Томска
Демидова Елена Михайловна
ГБОУ СОШ № 319 ГБОУ СОШ № 319
Коровина Мария Вячеславовна
учитель начальных классов МОУ "Школа нового века" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Дикун Ирина Владимировна
МБОУ "Гимназия № 20" МБОУ "Гимназия № 20"
Романькова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 28 г. о. Мытищи
Мамонтова Раиса Михайловна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" г.Рассказово
Гвоздева Галина Михайловна
учитель начальных классов ГБОУ школа №1220 г.Москва
Швацкая Ольга Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 им. А.А. Ивасенко
Сизова Ирина Александровна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 12 г. Балаково Саратовской области
Нарыжняк Наталья Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Гимназия №6
Белоусова Лариса Александровна
МАОУ СОШ №1 МАОУ СОШ №1
Гава Ирина Валериевна
Учитель начальных классов МОБУ СОШ №5
Вуйлова Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 110 Кировского района Волгограда»
Аристарина Оксана Владимировна
заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МБ НОУ "Гимназия № 48"
Бирюкова Екатерина Фёдоровна
учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №28 имени Г.Ф.Кирдищева"
Прохоренко Виктория Викторовна
МАОУ "Школа № 16 г. Благовещенска" МАОУ "Школа № 16 г. Благовещенска"
Михайлова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов МО, г.Лобня, ул.Чайковского, д.2 (школа №4)
Перелыгина Наталья Владимировна
учитель начальных классов Муниципальная бюджетная гимназия № 19 имени Героя Советского Союза В.И.Меркулова г.Орла
Ерленко Елена Викторовна
педагог дополнительного образования МАУДО "ЦДТ"
Агрова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ "ОЦ"ЮЖНЫЙ ГОРОД"
Калашникова Оксана Ивановна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №5 им. А.К. Ерохина г.Томска
Узбякова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н. А. Тимофеева"
Бер Александр Иванович
администратор Казахстанско-Российское сообщество учителей
Калашникова Светлана Анатольевна
учитель МБОУ "Федоровская СОШ 1"
Минибаева Елена Васильевна
учитель начальных классов МКОУ СОШ с. Екатериновка Партизанского района Приморского края
Рыжикова Людмила Николаевна
учителю начальных классов МБОУ "СОШ №20"города Альметьевска РТ
Поторочина Елена Викентьевна
Учитель начальных классов МБОУ Школа 121 г.о.Самара
Назарук Марина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей "Серпухов"
Козлова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 175
Бушуева Тамара Петровна
учитель начальных классов МАОУ СОШ№2 город Нягань
Хахулина Светлана Витальевна
учитель начальных классов МБОУ СШ №9 г.Сургут
Кузнецова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУСОШ п.ГоринКу
Козина Любовь Леонидовна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №45 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Суркова Полина Валентиновна
учитель начальных классов АНО ОО "Русская Международная Школа"
Хрычева Ольга Николаевна
учитель начальных классов МОУ "Татищевский лицей"
Волковой Тамара Александровне
учитель начальных классов МАОУ Константиновская СОШ
Лесняк Инга Александровна
учитель начальных классов МАОУ гимназия №25
Печникова Елена Сергеевна
Воспитатель МОУ "Арсеньевская СОШ"
Котылевв Наталья Викторовна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 491
Видяпина Алла Аркадьевна
учитель музыки МБОУ СОШ №8
Халипская Татьяна Федоровна
Учитель МОАУ "Дипкунская СОШ" Тындинского района
Глухова Ирина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ№33" г.Энгельса
Журат Людмила Викторовна
учитель начальных классов МАОУ Селятинская СОШ № 1
Сиротина Надежда Аполлинарьевна
Учитель начальных классов "Сургутская технологическая школа" г. Сургут
Завьялова Ирина Антоновна
учитель-логопед МБОУ СШ № 35 г. Архангельск
Иванова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ32"
Пешехонова Ольга Павловна
учитель начальных классов МБОУ Школа № 5
Кадышева Наталья Григорьевна
учитель начальных классов ОЧУ Международная гимназия Сколково
Козлитина Ирина Владимировна
учитель начальных классов МОУ "Разуменская СОШ №3 Белгородского района Белгородской области"
Верещагина Елена Викторовна
учитель начальных классов "Кокшинская СОШ" - филиал МБОУ Красноярской СОШ
Ревазова Евгения Витальевна
Учитель МБОУ СОШ 22 г.Кирова
Коренчук Людмила Андреевна
учитель Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"
Колынденкова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 2 п.г.т. Уренгой
Куликова Виктория Владимировна
учитель начальных классов СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 61 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ДМИТРИЯ ЛАВРИНЕНКО
Луговенко Анна Юрьевна
Учитель начальных классов МАОУ"ШКОЛА 22"
Василишина Алёна Павловна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования МБОУ Щёлкинская СОШ №1, МБОУ ЦДЮТ Ленинского района Республики Крым
Чуносова Елена Владимировна
учитель начальных классов МБОУ"СОШ N 33 им. П.А.Столыпина " ЭМР Саратовской области
Гвоздикова Наталья Владимировна
учитель начальных классов Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением отдельных предметов"
Кричевцова Любовь Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Образовательный центр №8" х. Шунтук
Евсеева Оксана Павловна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1
Загузина Гульнара Манзуровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №2"
Сахарова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Аскиз
Жирнова Ольга Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "Новопокровская СОШ"
Батухтина Оксана Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ села Калтыманово
Ягнюкова Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов ОАНО "Школа святителя Филарета Московского"
Полулихова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов Учитель начальных классов
Дамдинова Туяна Бадмацыреновна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия № 33 г.Улан-Удэ"
Авдеева Светлана Константиновна
заместитель директора по ВР, учитель-логопед МБОУ кадетская школа №1 имени Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровска
Бекетова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия" г. Мичуринск
Лещева Людмила Алексеевна
Учитель начал ных классов МБОУ СОШ 81
Кононова Мария Егоровна
Учитель начальных классов МБОУ "Саскылахская СОШ"
Тамленова Татьяна Борисовна
учитель начальных классов МБОУ Столпянская средняя школа
Емельянова Надежда Иосифовна
ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №1 г. Саратов" ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №1 г. Саратов"
Береснева Татьяна Викторовна
учитель начальных классов БОУ г. Омска "СОШ № 58"
Матюшкова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Марьяновская СОШ №2"
Мехдиева Жанна Ивановна
заместитель директора по начальной школе МБОУ - Пашинская средняя школа № 70
Терская Марина Владимировна
Учитель начальных классов ГАОУ МО"Балашихинский лицей"
Клепач Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ N17
Клековкина Вера Геннадьевна
учитель начальных классов МОБУ СОШ №4 имени А.Я.Першина г.Благовещенска РБ
Муралёва Оксана Владимировна
Учитель начальных классов МБУ СОШ ЗАТО Звездный
Спирина Оксана Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ г. Иркутска СОШ № 63
Вдовина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ Кизнерская сельская основная общеобразовательная школа
Кармазина Александра Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Еланская СШ № 2", Волгоградской области
Глушкова Валентина Витальевна
учитель начальных классов МКОУ Пуреховская СШ
Финогеева Анна Николаевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 386 Кировского района Санкт-Петербурга
Тарасова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа № 40" г. Петропавловск-Камчатский
Идрисова Луиза Ямалетдиновна
Учитель английского языка МБОУ ЛЯНТОРСКАЯ СОШ №4
Щенникова Юлия Александровна
учитель географии МКОУ Коченёвская СОШ №2
Хуснутдинова Фируза Насибуловна
учитель начальных классов МАОУ СОШ 14 г. Балашиха
Быкова Елена Сергеевна
учитель-дефектолог МКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И.Жиронкина"
Медведевская Ольга Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ «СОШ 90»
Юдина Евгения Юдина
учитель начальных классов МОУ "Ферзиковская средняя общеобразовательная школа"
Минегараева Эльвира Загитовна
Учитель МБОУ "СОШ №2", г. Альметьевск, Республика Татарстан
Губайдуллина Марина Викторовна
учитель "Алымская ООШ" -филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района
Клименко Марианна Ивановна
учитель МАОУ СОШ №4
Шмелëва Ольга Васильевна
Учитель МБОУ УСОШ 2 им. Сергея Ступакова
Слюсаренко Диана Валентиновна
Учитель-дефектолог ГКОУ СКОШИ 73
Кучумова Виктория Олеговна
учитель начальных классов БОУ "Заливинская СОШ"
Рыбалева Анна Ивановна
учитель начальных классов МОУ "Каракокшинская СОШ им. С. В. Тартыкова"
Карпова Ольга Васильевна
МБОУ "Шалинская СОШ №45" МБОУ "Шалинская СОШ №45"
Макарова Елена Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ "Школа 16 г. Благовещенска"
Агафонова Светлана Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Лицей №25 города Димитровграда
Юдина Маргарита Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 35 г.Краснодар
Дитюк Елена Павловна
Воспитатель КОУ "Адаптивная школа №6" г. Омск
Буду Наталья Альфредовна
учитель начальных классов МОУ СОШ №10
Новожилова Юлия Геннадьевна
Учитель начальных классов и английского языка МБОУ "Сергинская СОШ" Насадский филиал
Никулина Ольга Александровна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 12, г. Урай, ХМАО - Югра
Медведская Светлана Евгеньевна
МБОУ Тайтурская СОШ МБОУ Тайтурская СОШ
Боталова Наталия Ефремовна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей № 5"
Клещёва Наталья Викторовна
учитель начальных классов МАОУ "ОЦ №2 г. Челябинска"
Нурмухаметова Раиля Амировна
учитель ИП Нурмухаметова Р.А.
Дрожинина Снежана Алексеевна
Учитель БОУ г. Омска Гимназия 9
Трофимова Алла Аликовна
Учитель начальных классов Школа-гимназия 30 для одарённых детей с обучением на трёх языках
Кислицина Елена Викторовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №6 им.Д.С.Калинина г-к Анапа
Колпашникова Светлана Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ 27
Соколова Наталья Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ№1 имени Колесника А.С.
Нестеренко Анна Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ№33" гЭнгельса
Малышева Ольга Владимировна
учитель МБОУ СОШ №2ст.Воровсколесска
Верченова Татьяна Геннадьевна
Педагог дополнительного образования МБУ "Психологический центр"
Зимина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 276
Зыкова Ольга Александровна
МБОУ "СШ№40" МБОУ "СШ№40"
Бедарева Лариса Константиновна
учитель начальных классов МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района
Фомина Наталия Евгеньевна
воспитатель Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №376 Московского района г. Санкт Петербурга Структурное подразделение отделение дошкольного образования
Мингалева Светлана Владимировна
учитель начальных классов МОУ "НОШ № 23№
Лещенко Ольга Леонидовна
учитель начальных классов МБОУ "Нижнесортымская СОШ"
Макагонова Елена Петровна
Учитель начальных классов МОУ « Средняя школа 1 «
Полякова Александра Павловна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №2070 г. Москвы
Хромова Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40"
Орехова Елена Ивановна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Константиновск Ростовская область
Курбановой Татьяне Владимировне
старший воспитатель МБДОУ д/с № 133 г. Тверь
Обратите внимание! Участникам данной олимпиады доступны для просмотра видео-материалы, предоставленные официальными партнерами олимпиады
Участники олимпиады могут заказать Благодарность за сохранение и популяризацию истории и культурного наследия Российской Федерации

Видеолекции от ведущих музеев России – официальных партнеров олимпиады

1
При участии музея «Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля»
2
При участии музея «Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» (Пушкинский Заповедник)»
3
При участии музея «Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Феодосский литературно-мемориальный музей А.С.Грина муниципального образования городской округ Феодосия республика Крым"»
4
При участии музея «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск»»
5
При участии музея «Муниципальное учреждение культуры "Историко-мемориальный музей-заповедник"Подолье"»
6
При участии музея «Муниципальное учреждение культуры Пугачесвкий мемориальный дом-музей В.И. Чапаева»
7
При участии музея «Муниципальное бюджетное учреждение «Карасукский краеведческий музей» Новосибирской области»
8
При участии музея «Музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна (ФГБОУ ВО Российский государственный аграрный университет имени К.А. Тимирязева)»
9
При участии музея «Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический институт им. В.Л. Комарова Российской академии наук (БИН РАН), отдел Ботанический сад»
10
При участии музея «Минусинский Краеведческий Музей им. Н.М. Мартьянова»