Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по математике «Три плюс два» для школьников 1-2 классов в соответствии с ФГОС НОО

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 20.02.2024−14.08.2024

Заявки принимаются до: 04.08.2024

Ответы можно загрузить до: 14.08.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 2

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри олимпиады 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице олимпиады, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров олимпиады, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри олимпиады и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

🏆 С радостью приглашаем Вас демонстрировать свои знания и умения
на Бесплатной Всероссийской Образовательной Олимпиаде

по математике «Три плюс два» для школьников 1-2 классов в соответствии с ФГОС НОО.🏆

ВСЕМ КУРАТОРАМ — ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ БЕСПЛАТНО! 🆓 Подробности ниже. 👇

Цели и задачи олимпиады: 🎯

🇷🇺   Выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора одаренных учащихся школ на всей територии Российской Федерации, выявление глубины их знаний.

🌐   Развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса по учебным предметам.

🎓   Повышение мотивации обучения и развития познавательных способностей, раскрытие творческого потенциала обучающихся.

👦👧 Выявление одаренных детей с целью приглашения на Всероссийском форуме одаренных детей.

Участники олимпиады: 🏫

Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

Олимпиада проводится для учащихся 1-2 классов.

Олимпиада разработана для индивидуального участия детей 🧒👧. Задания данной олимпиады не разделены по классам 🏫.

Олимпиада проходит в формате тестов 📝.

Критерии оценки 📊:

0 ошибок — I место 🥇

1 ошибка — II место 🥈

2 ошибки — III место 🥉

3 и более ошибок — участник 👏

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику) ✅.
  • Подать заявку для участия, указав количество участников 📩.
  • Внести ответы на вопросы Олимпиады 🖊.
  • При необходимости заказать документы участников 📜.
  • Скачать документы в Личном кабинете после подтверждения оплаты 💻💳.

Документы участника олимпиады 📄. Документы имеют высокий Федеральный статус 🇷🇺✨.

Участники олимпиады могут заказать после подачи заявки и прохождения олимпиады следующие документы:

ВНИМАНИЕ! 🚨 В Сертификатах и приказе будет указано, что олимпиада БЕСПЛАТНАЯ 🆓, ВСЕРОССИЙСКАЯ 🇷🇺, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ 🎓.

🇷🇺 Официальные сертификаты и приказы выполнены на бланке Некомерческая образовательная организация "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (ИПКиПП) 📜.

В документах участника олимпиады указаны все организаторы и партнеры олимпиады

Сертификат участника и куратора (эксперта) можно заказать сразу после внесения ответов 📑.

Приказ о зачислении на Олимпиаду будет доступен вместе с сертификатом куратора (эксперта) 📲.


ВСЕМ КУРАТОРАМ — БЕСПЛАТНО

Уважаемые кураторы! 🎓 Вы можете:

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить повышение квалификации в ИПКиПП и получать документы государственного образца.

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить переподготовку в ИПКиПП, получать новую квалификацию и заниматься новым видом деятельности. 50% от стоимости, потраченных на документы участников, мы вернем куратору. 💰

50% денег, потраченных на сертификаты участников, возвращаются куратору в виде оплаты участия в указанных выше услугах. 💸

Простыми словами:

Вы заказали 10 сертификатов по 100 руб. Итого стоимость сертификатов 1000 руб. 💼 Мы вернем Вам 500 рублей, и Вы можете потратить на любые описанные выше услуги опубликованные на сайте ИПКиПП www.institute-of-education.com 🌐 Для этого, после оплаты сертификатов в личном кабинете куратора олимпиады необходимо:

  • Сгенерировать купон (нажав на кнопку) 🎟️
  • На сайте www.institute-of-education.com 🌐 зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем 🔐
  • Подать заявку на любой курс КПК или переподготовки, на любой форум, тур или стажировку 📜
  • На странице оплаты курса ввести купон 🏷️
Члены жюри данной олимпиады
Киршеева Татьяна Анатольевна
МОУ "Средняя школа № 38" МОУ "Средняя школа № 38"
Сподаренко Елена Валерьевна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Коростелев Елена Николаевна
учитель начальных классов МАОУ-НОШ №5 г. Среднеуральск
Горбаткина Светлана Витальевна
учитель начальных классов МОБУ Александровская сош, Ирбейского района, Красноярского края
Зеленецкая Светлана Валерьевна
Воспитатель ГПД Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 249 имени М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербурга
Заказчикова Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов ГБОУ школа 45 имени Л. И. Мильграма
Цыра Людмила Александровна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия №4 им. Героя Советского Союза В.М. Безбокова"
Бутягина Лилия Никифоровна
Учитель ГОУ ЛНР "Свердловский лицей № 1 имени сестер-подпольщиц Лидии и Светланы Бабарицких"
Марочкина Людмила Петровна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа 1571
Сорогина Лариса Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №7" с/п "Новорождественская СОШ"
Миколайчук Павла Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 5", г.Братск, Иркутская обл.
Русанова Наталья Николаевна
учитель МБОУ СОШ № 22 г. Химки
Лобова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов ГБПОУ "КФКС "Спарта" Москомспорта
Лхамажапова Оюна Батуевна
учитель начальных классов МОУ СОШ Поселье
Мавликаева Лилия Маликовна
учитель начальных классов МАОУ "Бардымская гимназия им. Г. Тукая"
Шитикова Людмила Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ N 17
Панина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Школа №160"
Волошина Людмила Алексеевна
учитель начальных классов МКОУ СОШ с.Безверхово
Самоукова Татьяна Дмитриевна
заместитель директора/учитель начальных классов МБОУ СШ № 70
Ростова Евгения Александровна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ №40" г. Саранск
Алексюк Марина Ивановна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Стемплевская Ирина Петровна
учитель начальных классов МБОУ Вершининская НШ-Д/С
Пиняжина Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №75
Фадеева Надежда Евгеньевна
Учитель начальных классов НОЧУ»ЦО»Международная гимназия в Новых Вешках»
Золотухина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ СШ 62, г. Красноярск
Мухаметова Гузалия Ишбулатовна
Учитель начальных классов МБОУ "Непряхинская СОШ" имени И.К.Бондарева
Полякова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ 45" г.Новоуральск Свердловской области
Бормотина Екатерина Леонидовна
учитель начальных классов МОУ Новоникулинская средняя школа МО " Цильнинский район"
Михайлова Варвара Клавдиевна
учитель начальных классов МКОУ "СОШ №6"
Жаворонкова Ольга Дмитриевна
Учитель начальных классов МБОУ Школа N 108 "Взлёт" г.о. Самара
Сысоева Алена Валерьевна
Учитель начальных классов МОУ «Верхнесинячихинская СОШ 3»
Новикова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №79»
Затейникова Ирина Алексеевна
учитель начальных классов МОУ "Горская ООШ" Тихвинского района
Яранцева Оксана Ивановна
учитель начальных классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
Прокудина Ольга Владимировна
учитель начальных классов МОУ СОШ №7 г. Балашова Саратовской области
Сафаргалиева Лилия Нургаяновна
учитель начальных классов МБОУ Зато Видяево СОШ № 1
Петрова Наталия Ивановна
Учитель МБОУ МИРНОВСКАЯ СШ
Бекетова Ольга Александровна
Заместитель директора по ВР МКОУ СОШ № 7 г.Узловая Тульской области
Шулябкина Полина Сергеевна
учитель для обучающихся с ТМНР МБОУ "Школа №8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Терсин Галина Валерьевна
учитель начальных классов МОУ СОШ с. Федоровка им. И.С. Гавва
Скворцова Юлия Владимировна
учитель начальных классов ЧУ СОШ "Виктория"
Соболева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов ГБОУ ШКОЛА 199
Капитонова Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ " Мурмашинская СОШ#1 "
Мухаметдинова Земфира Насыбулловна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №33" город Набережные Челны
Измайлова Светлана Васильевна
Учитель МКОУ ВЕРХНЕХАВСКАЯ СОШ N3
Абросимова Валентина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Мукшинская СОШ, Якшур-Бодьинский район, Удмуртскя Республика
Малышева Галина Алексеевна
учитель начальных классов ОАНО СОШ "Образование плюс...I", г.Москва
Сергеева Людмила Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Островянская СОШ
Цыремпилова Дарижап Цыбиковна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей- инвалидов" г.Улан-Удэ
Черкасова Ольга Валентиновна
учитель начальных классов муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда"
Швагер Виктория Витальевна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Молчанова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия 2 " Квантор"
Калинина Мария Владимировна
ГБОУ СОШ № 158 ГБОУ СОШ № 158 Калининского района г. Санкт-Петербург
Брук Ирина Валерьевна
Заместитель директора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 4" города Смоленска
ЖУЛАНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ ГИМНАЗИЯ 69-ФИЛИАЛ ГОРОД КРАСНОДАР
Оконовой Натальи Айсовны
учитель МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой
Семиохина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МОУ "Кикинская основная общеобразовательная школа" Прибайкальского района Республики Бурятия
Мухаметова Гузалия Ишбулатовна
Учитель начальных классов МБОУ "Непряхинская СОШ" имени И.К.Бондарева
Крутилова Екатерина Анатольевна
педагог дополнительного образования МБО ДО "Центр детского творчества" с. Михайловка
Сильникова Тамара Геннадьевна
учитель начальных классов, заместитель директора по УВР Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря» ( МБОУ «СОШ № 1 г. Анадыря» )
Тябина Марина Викторовна
Учитель начальных классов Город Тверь, МОУ СОШ № 15
Кузьминых Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 20 города Южно-Сахалинска
Воробьева Лариса Анатольевна
Высшее МБОУ СОШ N45 им.Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Сахарова Людмила Евгеньевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №8 г. Сергиев Посад
Друзенко Лариса Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 п.Новый Надеждинский район
Красоткина Ирина Владимировна
Педагог-психолог МОУ " Тверская гимназия 8"
Никитина Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №4 г. Улан-Удэ
Калинина Ольга Петровна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Среднее школа № 37"
Максимова Галина Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "Октябрьская СОШ" Мариинско-Посадский район Чувашская Республика
лор ол о
олп олп
Тихомирова Полина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ Сигаевская СОШ Сарапульского района Удмуртской Республики
Нурмухаметова Диния Гайнитдиновна
Начальная школа Начальная школа
Хусаинова Зиля Рашитовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №42
Тимашоаа Ирина Викторовна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 511
Гончикова Дарима Цыденовна
учитель начальных классов МОБУ СОШ №6 г. Якутск
Габидуллина Ирина Масхутовна
учитель начальных классов ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения"
Колова Коловой Татьяне
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41"
Солодкая Галина Ивановна
учитель начальных классов МБОУ Идринская СОШ
Рябинина Ольга Владимировна
учитель начальных классов МОУ Средняя школа №2
Кирпичникова Надежда Константиновна
Учитель начальных классов МБОУ "Шунгенская СОШ имени Героя Советского Союза Г.И.Гузанова"
Карнаухова Татьяна Георгиевна
ЧОУ СОШ "Царицынская № 1" г.Волгограда ЧОУ СОШ "Царицынская № 1" г.Волгограда
Москалева Юлия Викторовна
Воспитатель группы продленного дня ГБОУ гимназия 513 Невского района Санкт-Петербурга
Никандрова Светлана Викторовна
учитель начальных классов МОБУ СОШ № 20 г.Белорецк,
Хусаинова Зиля Рашитовна
учитель начальных классов МБОУ "сош №42" города Набережные Челны Республика Татарстан
Колосова Юлия Николаевна
учитель начальных классов ГБОУ школа 497 Невского района Санкт-Петербурга
Догунчак Наталья Петровна
Учитель начальных классов МОУ Озъягская СОШ
Башарова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов МБОУ "Софринская СОШ №2" Пушкинского городского округа, Московской области
Хуснутдинова Гульнара Асгатовна
учитель начальных классов МБОУ "СШ№5"
Камова Анастасия Викторовна
АНОДО "ЗайцевCLUB" АНОДО "ЗайцевCLUB"
Мотина Евгения Викторовна
Учитель физической культуры МБОУ СОШ пос. Озерки
Шкарпета Ольга Тихоновна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №92
Давыдовой Анастасии Александровны
учитель начальных классов МОУ " Лицей г.Дедовск"
Зиборова Ольга Вячеславовна
учитель МАОУ "СОШ № 40"
Вечко Наталья Илдаровна
учитель начальных классов Учитель
Кириллова Наталья Юрьевна
МБОУ "НШДС №14" МБОУ "НШДС №14"
Матвеева Регина Ильинична
Учитель начальных классов МБОУ Российская Гимназия 59
Николаева Надежда Михайловна
Учитель начальных классов МБОУ"Средняя общеобразовательная школа N9 г. Йошкар-Олы"
Абдулина Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 им. Н. М. Иванова г. Новосибирск
Агеенко Елена Васильевна
учитель начальных классов Частное учреждение "Общеобразовательная школа "Классика-М"
Абдрашитова Румия Самуиловна
учитель начальных классов АНО СОШ "Содружество"
Исакова Мадина Алиевна
учитель начальных классов МБОУ "Многопрофильная гимназия №38"
Власникова Маргарита Андреевна
Учитель начальных классов ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт - Петербурга
Алакина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУСОШ 22 г.ХИМКИ
Устинова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» имени Николая Викторовича Кордюкова
Колчина Ольга Игоревна
Учитель математики МОУ СОШ 7
Виноградова Мария Юрьевна
учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Потапова" г. Череповца
Хасанова Ильсияр Назимзяновна
учитель начальных классов МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая"
Морозова Елена Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ Сош 206
Елисеева Татьяна Вадимовна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа 2010
Величко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №73 имени А.В.Молчанова
Губарь Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Полесская Аурика Ивановна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ пос.Молодежный
Барычева Светлана Николаевна
учитель начальных классов ГБУСОШДО г Москвы "Класс-Центр"
Сергеева Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ #6
Агиевич Татьяна Кимовна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №2" города Элисты
Осадчая Оксана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей" Симферопольского района
Козинская Татьяна Викторовна
филиал МБОУ "СОШ села Красавка" в селе Полтавка филиал МБОУ "СОШ села Красавка" в селе Полтавка
Уланова Татьяна Александровна
учитель начальных классов МОУ " СОШ № 9" города Магнитогорска
Демидова Мария Александровна
Учитель начальных классов МОУ-ВЫСОКОВСКАЯ СОШ №4
Александрова Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ 70"
Новикова Наталья Филипповна
учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Искитима Новосибирской области
Гераськина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Жюкас Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ N 127
Охунова Гульнара Боходыровна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №1250
Кабина Анастасия Михайловна
учитель начальных классов ГБОУ Романовская школа г. Москва
Сержантова Иннеса Владимировна
учитель начальных классов МАОУ "Школа № 27 г. Благовещенска"
Кабанова Татьяна Александровна
учитель начальных классов МОУ"Майнский многопрофильный лицей имени В. А. Яковлевна"
Позднякова Алина Андреевна
Учитель начальных классов ГБОУ школа № 337 имени Героя Российской Федерации Д.В. Долонского
Ямуржиева Айшат Мурзаевна
учитель начальных классов МБОУ "СШ №34"
Кудряшова Анна Константиновна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей № 8" г. Перми
Черкасова Ольга Николаевна
учитель начальных классов ГБОУ "Школа№1250"
Хопина Любовь Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
Абдуллина Эльмира Валерьевна
Учитель математики МБОУ "Нусинская ООШ"
Сафиуллина Гульшат Камилевна
учитель начальных классов МБОУ "Нусинская ООШ"
Карпичева Наталия Геннадьевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №3 им.А.А.Потапова"
Лелюк Оксана Васильевна
Заместитель директора по УВР МАОУ СШ № 143
Рушанова Нагима Гиньятовна
учитель начальных классов НОЧУ "ЦО " Международная гимназия в Новых Вешках"
Грудина Евгения Тихоновна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Тимирязевский г.Уссурийск
Новичкова Светлана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ " Начальная школа-Детский сад № 11"
Росс Ирина Борисовна
МБОУ "Гимназия № 1" МБОУ "Гимназия № 1"
Багдуева Анастасия Некториевна
учитель МБОУ Баяндаевская СОШ им. М.Б.Убодоева
Макарова Ирина Владимировна
учитель начальных классов МАОУ-лицей №13 п.Краснообск Новосибирский район Новосибирская область
Янавичене Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов МАОУ-лицей № 13
Жукова Ольга Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики
Игнатикова Светлана Серафимовна
учитель начальных классов МОУ "Гимназия № 4" г.о. Электросталь
Бровкина Елена Александровна
учитель МБОУ "СОШ №12"
Сиянко Наталья Вячеславовна
ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
Сомова Нина Александровна
учитель начальных классов МАОУ "Покровская СОШ" Каменский ГО СВердловская область
Чернова Александра Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Елизовская средняя школа №3"
Николаева Елена Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №1 г. Порхова"
Кораева Элла Борисовна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30
Утемова Елена Николаевна
учитель начальных классов МКОУ СОШ п.Рудничный учитель начальных классов МКОУ СОШ п.Рудничный
Евсеева Надежда Борисовна
учитель начальных классов МБОУ "Нагорненская СШ"
Огнёва Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ АСОШ №5
Копченко Наталья Борисовна
учитель начальных класов МОУ СОШ № 3
Фурсова Ирина Борисовна
учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 имени академика А.И.Берга" г. Жуков
Щёкина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов МОБУ СОШ № 1 п.Чунский Иркутской обл
Старченко Елена Юрьевна
педагог - психолог ГБОУ Школа № 1811
Зверева Лилия Анваровна
МБОУ "Новостроевская СОШ" МБОУ "Новостроевская СОШ"
Степанова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа 4" г. Тихвин
Трубникова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Советский ХМАО - Югра
Федорова Ольга Сергеевна
Студент Не работаю
Савельева Маргарита Юрьевна
Учитель начальных классов МБОУ "Верзиловская СОШ:
Грачева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 639
Братищева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6»
Гладких Ольга Павловна
учитель начальных классов Симская средняя школа Соликамский ГО Пермский край
Градова Мария Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 27, г. Тверь
Калашнюк Мария Андреевна
Учитель начальных классов МБОУ СШ 47
Кочина Елена Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №1 имени В.А. Киселева станица Выселки, Краснодарский край
Петровская Оксана Владимировна
учитель начальных классов МАОУ "Средняя школа √30"
Нигматулина Юлия Яфасовна
учитель начальных классов МОАУ "СОШ №50 г.Орска им.В.П.Поляничко"
Дагиева Марина Альвиевна
учитель начальных классов ЧОУ "Центр образования им. Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова"
Киселькова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ №41"
Новикова Валерия Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ Максимовская основная общеобразовательная школа Урицкого района Орловской области
Глазырина Юлия Ивановна
Учитель начальных классов МАОУ лицей 81
Константинова Лада Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ"БУРЕТСКАЯ СОШ"
Вылупко Нина Анатольевна
МБОУ СОШ № 14 г.Азова МБОУ СОШ № 14 г.Азова
Прокофьева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов ГБОУ города Севастополя "Гимназия № 24"
Яшина Ирина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ" СОШ№4 имени М. Горького" г. Подпорожье
Агакишиева Зульфия Шакир кызы
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ№10"
Пронина Марина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 им. С. Соболя г. Ейска МО Ейский район
Захарова Елена Анатольевна
учитель начальных классов ЧОУ школа "Эврика"
Пантина Галина Михайловна
учитель начальных классов Двиницкая основная школа
Плошкин Эдуард Викторович
Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 4 г. Пыть-Ях
Московская Екатерина Александровна
учитель-дефектолог МБУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Доверие"
Плащевская Татьяна Александровна
учитель МБОУ СОШ №1 г. Донецка
Фролова Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №5
Загузина Гульнара Манзуровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №2", г. Салехард
Моисеева Раиса Ивановна
Учитель высшей квалификационной категории ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"
Подоляк Татьяна Александровна
учитель математики и информатики МАОУ СОШ № 62 г. Тюмени
Уржумова Наталья Николаевна
учитель начальных классов МОУ " Агаповская СОШ №2"
Лихолат Людмила Ивановна
учитель начальных клвссов МБОУ СОШ № 18 станицы Малотенгинской Отрадненского района Краснодарского края
Никонорова Светлана Николаевна
ГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-Петербурга ГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-Петербурга
Коноплёва Татьяна Викторовна
учитель начальных классов ОБОУ "Школа - интернат №2 им.Г.А.Карманова" г.Курска
Баннова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов МБОУ Школа 83
Пашканова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов МОУ СОШ № 14 Г.о.Подольск
Плетнева Елена Валентиновна
учитель МОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова"
Шилина Светлана Александровна
учитель начальных классов МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова
Кирносова Марина Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
Проничева Елене Владимировне
учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Морозова Ирина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Центр образования" г.Саров
Стрижова Татьяна Валерьевна
учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования" города Сарова
Котова Анна Владимировна
МБОУ СОШ 8 МБОУ СОШ 8
Моруга Татьяна Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Школа № 5" г. Муравленко
Сергеева Анна Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ: Дубенцовская СОШ
Фартусова Елена Мироновна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 21
Столяр Анна Валерьевна
учитель физики МБОУ "Селенгинская общеобразовательная школа №2"
Секина Секину Юлию
учитель начальных классов МОУ школа 8 го Жуковский
Засыпкина Светлана Викторовна
учитель МОУ СОШ №8 г.о.Жуковский Московской области
Носан Анастасия Григорьевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 21 г. Стерлитамак Республика Башкортостан
Финогенова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 26"
Смыслова Елена Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ НОШ № 7
Воронова Винера Канифовна
учитель начальных классов МБОУ г. Иркутск СОШ75
Мазурок Елена Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 156 г.Екатеринбург
Пихтовникова Елена Валентиновна
учитель начальных классов МБОУ "Плехановская СОШ"
Дресвянникова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов МБНОУ "Гимназия №18"
Филатова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "Важская основная школа"
Войнова Лариса Васильевна
МБОУ "СОШ с. Святославка" МБОУ "СОШ с. Святославка"
Белкова Венера Флюровна
Учитель начальных классов МБОУ Одинцовская гимназия №13
Чернова Маргарита Владимировна
учитель начальных классов МБОУ ООШ №15 н.п. Нивский
Селина Ольга Владиславовна
учитель ачальных классов МБОУ "СОШ№5" г.Югорска ,ХМАО
Валенчук Ирина Валентиновна
учитель начальных классов МОУ Раменская СОШ №6
Дьячкова Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов МАОУ" Гимназия56"
Мальцева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов МАОУ "Юго-Камская средняя школа"
Шокин Алексей Юрьевич
учитель начальных классов ОГКОУ"Ивановская коррекционная школа №3"
Макарова Туйаара Семеновна
учитель начальных классов МОБУ ООШ №6
Савченко Ольга Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ СШ № 9 г. Сургута
Дедова Валентина Вячеславовна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ №385
Журавлева Татьяна Эрнстовна
учитель начальных классов, заместитель директора по УР МБОУ "СШ № 40" Петропавловск-Камчатского г.о.
Козлова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ"
Климова Вероника Геннадьевна
учитель начальных классов МАОУ Гимназия 17
Волошина Марина Николаевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ 122 с углублённым изучением иностранных языков"
Шатилова Светлана Викторовна
учитель начальных классов МБОУ НОШ им.А.С.Пушкина
Паншина Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ гимназия №2
Селицкая Лилия Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 6 с УИОП г. Калининград
Воробьева Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги
Куц Лариса Юрьевна
учитель начальных классов МОАУ СОШ№ 1 г. Свободного
Медведевская Ольга Владимировна
Руководитель ШМО начальных классов, учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 90» ЗАТО СЕВЕРСК
Соснина Елена Викторовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 3, г.-к. Анапа
Деткова Лариса Михайловна
учитель начальных классов МКОУООШ №11 пгт. Верхние Серги
Шамарова Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №59" города Барнаула Алтайского края
Хорошавина Светлана Леонидовна
учитель начальных классов ГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов"
Ширяева Ирина Ивановна
учитель МБОУ "Богатищевская СОШ", д. Топканово
Петрова Виктория Александровна
учитель начальных классов МАОУ "Основная общеобразовательная школа д.Боровно"
Ефимова Регина Сергеевна
Учитель начальных классов МАОУ г. Иркутска гимназия №2
Прокопьева Анна Михайловна
учитель начаьных классов МБОУ лицей № 1
Елисеева Светлана Константиновна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №3"
Литвинова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов МКОУСОШпгтЗарубино
Скоринова Ирина Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №20
Гудым Екатерина Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 68
Хазиева Алия Макаримовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №8 г.Туймазы
Скобкина Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ Школа 150
Соломаха Елена Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ "Добрянская СОШ №3"
Маркина Марина Юрьевна
учитель начальных классов МАОУ гимназия №40 г Калининград
Давляшева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное образовательное учреждение Информационно-технологический лицей № 24 г.Нерюнгри им. Е.А.Варшавского
Кузьмина Наталья Николаевна
заместитель директора по УВР МБОУ СОШ с. Кировское
Ганина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ Лицей № 21 г.Химки Московская область
Белова Тамара Николаевна
учитель начальных классов МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
Зубарева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
Короткова Елизавета Васильевна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД ГБОУ СОШ №175 Калининского района г. Санкт-Петербурга
Мишенева Светлана Петровна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №25" г.Северодвинска, Архангельской области
Грицаенко Виктория Викторовна
учитель начальных классов МОУ СОШ 5, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитриченко Ольга Аркадьевна
учитель начальных классов МАОУ МО г.Нягань "СОШ №1"
Новоселова Наталья Михайловна
учитель МАОУ "СОШ № 2 г.Белоярский"
Ахмадова Мадина Саламовна
МБОУ "Побединская СОШ" МБОУ "Побединская СОШ"
Купч Полина Васильевна
МБОУ "Вешенская СОШ" учитель английского языка МБОУ "Вешенская СОШ"
Тихомирова Ольга Викторовна
учитель Викторовна
Потехина Ирина Александровна
ГБОУ "Московская международная школа" ГБОУ "Московская международная школа"
Соколова Светлана Сергеевна
учитель- дефектолог МБОУ " СОШ № 14" ( НОЦ)
Сергеева Ирина Николаевна
ГБОУ СОШ №591 ГБОУ СОШ №591
Симонян Анжела Викторовна
учитель начальных классов Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника"
Зенкина Анна Васильевна
учителю начальных классов МБОУ Лицей№8
Репина Юлия Николаевна
Учитель ГБОУ Школа 1370
Костецкая Ольга Романовна
учитель начальных классов МОУ "СОШ №2" Копейского городского округа
Шуралёва Татьяна Александровна
учитель начальных классов МОУ "Бельская СОШ"
Михалкина Галина Вячеславовна
Учитель- дефектолог КГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ"
Доброхотова Ирина Александровна
Учитель начальных классов МБУ " Лицей √67"
Таскаева Ольга Петровна
учитель начальных классов МКОУ Куртамышского района "Куртамышская СОШ №1"
Семенова Анна Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 42"
Нурыева Наталья Гавриловне
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" п. Лоза Сергиево-Посадский городской округ
Петровская Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга
Церковная Дарья Сергеевна
МОУ СОШ с. Федоровка им. И. С. Гавва МОУ СОШ с. Федоровка им. И. С. Гавва
Давыдова Елена Ивановна
учитель начальных классов ГБОУ школа № 1799
Трифанова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт - Петербурга
Войтович Ирина Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №12
Подоляка Зиля Галинуровна
учитель начальных классов Центр всестороннего развития "Бенефит"
Першина Валентина Васильевна
учитель начальных классов филиал "Пушкинская ООШ" МБОУ "Куйбышевская СОШ"
Андреева Маргарита Александровна
учитель ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лихачева Вероника Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа №5" г. Кольчугино
Юдина Ольга Петровна
учитель начальных классов ГБОУ "Школа №2009" г.Москвы
Галиуллина Лиана Риваловна
Учитель начальных классов МОБУ СОШ с. Янгантау
Коренева Виктория Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ Атепцевская СОШ
Патутина Наталья Александровна
учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1297
Афонина Людмила Викторовна
учитель начальных класов, заместитель директора по УВР Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Климовска" (МБОУ "Лицей Климовска")
Петрова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ ЦО № 49 г. Тверь
Медуница Татьяна Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»
Зарипова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ №100 г.Саратова"
Тарачкина Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 34
Гордейчик Елена Юрьевна
МБОУ Переснянская СШ МБОУ Переснянская СШ
Куценко Татьяна Ивановна
МБОУ НОШ №24 МБОУ НОШ №24
Лаврентьева Наталья Викторовна
учитель начальных классов МАОУ "СШ №2 им.Е.А.Горюнова п.Хвойная"
Хорешко Марина Ивановна
учитель начальных классов МАОУ Видновская СОШ № 9
Фахретдинова Зульфия Давлетовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №2
Цымбалова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №8 г. Поронайска
Венецианская Ольге Николаевне
учитель начальной школы МОУ СШ № 55 " Долина знаний"
Ильчук Флорида Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ »Средняя общеобразовательная школа № 40 имени Катасонова С.А.»
Попова Инна Иннокентьевна
Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ №44 г. Улан-Удэ
Воронцова Оксана Олеговна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 17 города Одинцово с УИОП
Осина Ирина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Таксимовская СОШ №3"
Садыкова Гузель Фатхулловна
МБОУ "СОШ №5" города Усинска МБОУ "СОШ №5" города Усинска
Блинова Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Канаш
Рудакова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ БГО СОШ № 12
Минина Галина Григорьевна
учитель начальных классов МАОУ "Школа №5"
Михалаш Надежда Александровна
Учитель начальных классов МАОУ "Лицей"
Гордина Людмила Ильинична
МОУ "Благоевская СОШ" МОУ "Благоевская СОШ"
Шамардина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МКОУ Владимировская СОШ
Урбах Лидии Андреевны
учитель начальных классов БОУ СОШ № 44
Новиченко Марина Владимировна
педагог-психолог МБОУ СОШ № 103
Мирошниченко Мария Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н.
Галкина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 77 города Новосибирска
Журавлева Надежда Викторовна
учитель начальных классов МОУ "Гимназия" г.п. Павловский Посад Московской области
Казакова Кристина Сергеевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №25 г. Химки
Гармай Мария Николаевна
Учитель начальных классов МКОУ школа с. Поповка
Разумная Алла Михайловна
учитель начальных классов ГБОУ "Измайловская школа № 1508"
Кожокина Светлана Сергеевна
МБОУ СОШ № 57 МБОУ СОШ № 57
Унагаева Ольга Прокопьевна
учитель начальных классов МБОУ "Талецкая средняя общеобразовательная школа"
Рябинина Людмила Сергеевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ с УИОП №3"
Рогачева Елена Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ ВИДНОВСКАЯ СОШ 7
Хайбулина Юлия Александровна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани
Блохина Марина Николаевна
учитель начальных классов ГБОУ школа 655 Приморского района г.Санкт-Петербурга
Васильева Наталья Владимировна
учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87"
Лысенкова Светлана Аркадьевна
учитель начальных классов Международная Ломоносовская Гимназия
Кушхова Лариса Мусовна
Заместитель директора по УВР МКОУ "Прогимназия #1"г.п Залукокоаже Зольского района КБР
Москалева Юлия Викторовна
Учитель начальных классов ГБОУ гимназия 513 Невского района Санкт-Петербурга
Караева Регина Александровна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное образовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №1 с.Октябрьское` Пригородного района
Кускова Ирина Леонидовна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области «Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2».
ямполь людмила Васильевна
учитель начальных классов 1 категории МАОУ "Школа № 77" Ростов-на-Дону
БУТОРИНА Наталья Ювенальевна
МОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т.Пономарева" МОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т.Пономарева"
Ижболдина Мария Деомидовна
Учитель ГБОУ СОШ 545 Санкт-Петербург
Якубова Ильмира Фаридовна
Учитель английского языка Лесногородской СОШ
Кислицина Елена Викторовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №6 им.Д.С.Калинина г-к Анапа
Поцикайло Виктория Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ Паршиковская СОШ
Михайлова Анна Ивановна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12"
Чмыхало Светлана Михайловна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 4" города Смоленска
Краснова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов МОУ Среднетимерсянская сш имени Героя Советского союза Е. Т. Воробьёва
Степанова Ирина Сергеевна
учитель МОАН начальных классов МОАУ "Лицей № 7" г. Оренбург
Соколова Елена Яковлевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 188 углубленным изучением МХК
Ибраева Галина Сергеевна
Учитель начальных классов "Цивильская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ №1" Минобразования Чувашии
Аверкина Наталия Юриевна
учитель начальных классов филиал МБОУ Жуковская СОШ №2 в п. Олсуфьево
Семёнова Надежда Евгеньевна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования МБОУ СШ 34
Куулар Элина Маадыр-ооловна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 пгт. Каа-Хем Кызылского кожууна Республики Тыва
Лисина Наталья Ивановна
учитель начальных классов МКОУ СОШ№5 города Киренска Иркутской области
Опарина Ирина Владимировна
учитель начальных классов ГКОУ ВО СКОШИ о. Муром
ГРИЦЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
учитель начальных классов МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское-1
Суслова Маргарита Викторовна
Учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа № 8 им. Г.С. Титова" г. Норильск
Пономарева Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 14, г. Пермь
Салатаева Раиса Валерьевна
учитель начальных классов МОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри Саха ( Якутия)
Михайлова Надежда Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Подсосенки" Балаковского района Саратовской области Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Подсосенки" Балаковского района Саратовской области
Старикова Наталья Филипповна
учитель МБОУ СОШ 31
Терешина Елена Хасынлгатовна
Учитель начальных классов МОУ СОШ 34
Суровикина Ольга Оттовна
учитель начальных классов ЛГ МАОУ " СОШ № 5"
Логинова Анна Эдуардовна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 55 Санкт-Петербург
Мельникова Наталья Геннадьевна
МБОУ "Тюхтетская средняя школа №2" МБОУ "Тюхтетская средняя школа №2"
Большакова Елена Николаевна
учитель начальных классов МБОУ «СОШ N 36” г. Нижнекамска НМР
Шабалина Svetlana Борисовна
учитель начальных классов МБОУ г. Мурманска СОШ № 41
Андреева Жанна Ниловна
МБОУ "Среднекибечская СОШ" МБОУ "Среднекибечская СОШ"
Райс Оксана Александровна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ N44 г. Екатеринбург
Белухина Ирина Игоревна
учитель начальных классов МБОУ "СШ №42"
Батюкова Ирина Васильевна
МБОУ Кулешовская СОШ № 16 Азовского района МБОУ Кулешовская СОШ № 16 Азовского района
Вылупко Нина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 14 г.Азова
Шепелявцева Галина Александровна
учитель начальных класссов МОБУСОШ №10 им.Ф.Г.Петухова станицы Советской
Андреева Елена Геннадиевна
учитель учитель
Кабаргина Оксана Александровна
учитель Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Рогова Ирина Васильевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ 535 Калининского района г. Санкт-Петербурга
Космовская Венера Фаритовна
преподаватель информатики и ИКТ Нахимовское военно-морское училище
Узкая Татьяна Михайловна
Педагог ДО/Учитель начальных классов МБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276
Горбовая Виктория Владимировна
заместитель директора, учитель начальных классов МОАУ "Гимназия №5" г Оренбург
Бочкарева Людмила Федоровна
Учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"
Марьина Людмила Фёдоровна
учитель начальных классов МАОУ СОШ 10
Левченко Татьяна Александровна
Учитель физической культуры МБОУ СОШ №1
Ложис Илона Зигмундовна
учитель английского языка Школа 21 век
Введенская Юлия Сергеевна
МАОУ "СОШ № 10" МАОУ "СОШ № 10"
Северина Лилия Михайловна
учитель логопед НРМОБУ "Куть-Яхская СОШ"
Ломакина Людмила Николаевна
учитель начальных классов МАОУ СШ №17
Богодаева Лиана Андреевна
Петрозаводский государственный университет Петрозаводский государственный университет
Кетова Людмила Николаевна
МАОУ "СОШ" с.Летка МАОУ "СОШ" с.Летка
Цизман Наталья Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Квасниковка" Энгельсского района Саратовской области
Белоносова Ольга Ивановна
Воспитатель МА ДОУ 46 г. Краснотурьинск
умурзакова Сания Александровна
учитель истории и обществознания МКОУ "Ленинская СОШ №3" Ленинского района Волгоградскоя области
Савина Нина Николаевна
учитель географии и биологии Филиал МКОУ "Солнечная СОШ" "Заветильичевская СОШ" Алейского района Алтайского края
Кривощекова Наталия Александровна
заместитель директора по воспитательной работе МКОУ "Школа - интернат №4"
Мутагарова Гульнара Кашаповна
учитель-дефектолог МБОУ НШ № 30
Буллер Алевтина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназии №7"г.Норильска
Ромашина Светлана Николаевна
Заместитель заведующего МБДОУ «Новоаганский ДСКВ «Лесная сказка»
Воробьева Ольга Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ Школа1411 г. Москва
Колотий Мария Викторовна
Учитель английского языка МОУ гимназия 18
Семёнова Елена Викторовна
учитель начальных классов МАОУ СШ №1 п. Крестцы
Митяй Александра Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ "СО(РК)Ш N2 Г.МАГАДАНА"
Кобец-Борисова Татьяна Витальевна
учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов" Петропавловск-Камчатского городского округа
Макарочкина Наталья Борисовна
учитель начальных классов ГБОУ Школа 49
Фомиченко Лариса Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Карсунская СШ им.Д.Н.Гусева
Лобанова Светлана Казимировна
учитель начальных классов ГОУ РК "С(К)Ш № 42" г.Воркуты
Бусоргина Вера Ивановна
старший методист, учитель-дефектолог КГБУ " Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения"
Спиридонова Татьяна Петровна
учитель начальных классов ГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Котлова Оксана Николаевна
учитель начальных классов МКОУ "СОШ №18" п.Фазанный
Спицына Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №5 им.И,Д,Черняховского
Маркина Ирина Ивановна
учитель начальных классов МКОУ СОШ№2
Шунихина Инна Олеговна
учитель начальных классов ОАНО "Московская гимназия "Переделкино"
Поддубко Галина Павловна
учитель математики и физики МОБУ ООШ №10 им.Героя России К.П.Кистеня МО Кореновский р-н, Краснодарский край
Жертовская Марина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ№53"
Кутрас Марина Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ «СОШ №38» г.Симферополя
Данилова Галина Дмитриевна
Руководитель МО, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 9,г.Чапаевск, Самарская область
Зикрань Инна Анатольевна
МБОУ СОШ № 5 им.Г.Я.Бахчиванджи МБОУ СОШ № 5 им.Г.Я.Бахчиванджи
Пирская Зинаида Александровна
учитель начальных классов МБОУ НОШ № 11 город Новороссийск
Илюхина Елена Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Каменск-Шахтинский Ростовская область
Круглова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов МАОУ "Школа дизайна" Точка" г. Пермь
Пустуева Вера Григорьевна
"Начальная школа - детский сад" с. Уват - филиал МАОУ "Ивановская СОШ" УМР "Начальная школа - детский сад" с. Уват - филиал МАОУ "Ивановская СОШ" УМР
Ковалькова Оксана Муаедовна
учитель ГКОУ КШИ №1
Шидиева Джамила Шихбубаевна
заместитель директора по воспитательной работе казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Панфилова Ольга Витальевна
психолог, репетитор по программам начальных классов на пенсии
Смирнова Инна Валерьевна
учитель начальных классов МАОУ Домодедовский лицей № 3 имени Героя Советского Союза Ю.П. Максимова
Лаврентьева Алена Николаевна
Учитель начальных классов ФГКОУ "СОШ 178"
Матюнова Лилия Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Ново - Идинская СОШ, структурное подразделение Хандагайская начальная общеобразовательная школа - детский сад.
Майер Людмила Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ "Голышмановская СОШ №2"
Решанова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ ООШ №7
Сафонова Мария Валериевна
учитель иностранного языка МБОУ ООШ №20
Чалабян Татьяна Владимировна
учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ "Алексеево-Тузловская СОШ"
Моргунова Ольга Геннадьевна
ГБОУ Школа № 2097 ГБОУ Школа № 2097
Ломова Ольга Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №44 имени Ф.А.Щербины
Харина Любовь Петровна
учитель начальных классов МОУ "Школа-гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"
Шабалина Нина Николаевна
учитель начальных классов МОУ "Благоевская СОШ"
Татаренко Нина Валентиновна
Учитель начальных классов МОАНУ СОШ 17им.К. В. Навальневой
Белоглазова Наталья Алексеевна
Учитель МБОУ "ЦО -гимназия 1"
Полунина Светлана Николаевна
МОУ Ильинская ООШ №17 МОУ Ильинская ООШ №17
Касаева Фатима Руслановна
Заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «СОШ N27» города Грозного
Медкова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов МБОУ "Лицей 55"
Шелопугина Наталья Александровна
преподаватель -
Тихонова Наталья Николаева
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 27 г.Ижевск
Мелентьева Ольга Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бесединская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области
Сафоновой Ольги Сергеевны
учитель начальных классов МБОУ "«Средняя общеобразовательная школа N25 имени Героя Российской Федерации А.С. Ситникова» г.о. Балашиха
Евлампьева Светлана Иннокентьевна
Педагог-дефектолог, учитель ГБОУ "Школа 1231 им.Поленова В.Д"
Шеверда Екатерина Валерьевна
МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И.
Ерхова Ирина Георгиевна
учитель МОУ гимназии №9
Зверева Наталья Григорьевна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия"
Герасименко Евгения Владимировна
Учитель-дефектолог МКОУ Имисская СОШ № 13
Буслаева Елена Леонтьевна
учитель начальных классов МБОУ "Крапивинская СОШ"
Новикова Ирина Валентиновна
учитель начальных классов ГБОУ школа №603 Фрунзенского района г.Санкт-Петербурга
Шуликова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов МКОУ Венгеровская СОШ №2
Бельченкова Татьяна ивановна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 17" г. Новомосковск
Жармухамбетова Сара Валеевна
МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. Калачёва МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. Калачёва
Киреева Оксана Геннадьевна
учитель коррекционной школы ГКОУ ВО " Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Ковров"
ЛЕБЕДЕВА Ирина ЕВГЕНЬЕВНА
учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса
Хунданова Аюна Робертовна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №19,г.Улан-Удэ
Перепелицына Зоя Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №384
Байкова Ирина Борисовна
учитель МОУ "КНОШ"
Королькова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов МОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г. Оренбург
Субботина Светлана Борисовна
учитель начальных классов МКОУ СОШ №4 г.Мирный Архангельской области
Рудь Татьяна Викторовна
учитель МБОУ "Елизовская начальная школа №5"
Котылева Наталья Викторовна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 491
Лысоконь Наталья Ивановна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ 2 ст.Архонская"
Бускинова Нурия Гайфуловна
учитель начальных классов МБОУ Тарасинская СОШ
Алакина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 22 г. Химки
Арабажи Лариса Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Основная общеобразовательная школа №9"
Бородкина Светлана Николаевна
учитель начальных классов МАОУ ГО Заречный "СОШ №3"
Аршалоева Аюна Валерьевна
Учитель начальных классов ГБОУ "Республиканский центр образования"
Махнева Елена Владимировна
учитель начальных классов МАОУ "Школа-интернат №1 СОО" ГО г.Стерлитамак Республики Башкортостан
Лоншакова Людмила Ивановна
учитель начальных классов КОУ "Красноярская адаптивная школа - интернат" Омская область,Омский район.
Леденева Любовь Викторовна
Учитель начальных классов МКОУ "Касторенская СОШ №1"
Гайфулина Марина Степановна
учитель начальных классов МКОУ "Ключиковская СОШ"
Ахметжанова Надежда Васильевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ п. имени К. Маркса"
Лысикова Марина Александровна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 175
Лаптева Елена Владимировна
учитель начальных классов Медведевская гимназия
Малиновская Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ N6г.Юрги
Косоротова Надежда Николаевна
Учитель МБОУ "Образовательный комплекс "Школа № 29 г. Йошкар - Олы"
Тарасова Наталья Владимировна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №22 г. Балаково Саратовской области
Попкова Марина Викторовна
Учитель начальных классов по совместительству учитель Музыки и МХК РФ ООшкола при Посольстве РФ в Таиланде
Серенькая Ольга Анатольевна
учитель начальных классов, зам.директора по УВР МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского р-на
Форманчук Людмила Витальевна
учитель МБОУ "ОСОШ №1" п.Октябрьский Архангельской области
Шешукова Екатерина Николаевна
учитель МБОУ СОШ№32
Евлоева Ханифа Курейшевна
Учитель начальных классов ГБОУ «СОШ №4 с.п.Экажево»
Горбунова Марина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа № 10"
Герасимова Наталья Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 16"
Воротынская Ольга Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ Гурского с.п.
Белеенко Елена Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.В.Масленникова ст.Архонская РСО-Алания
Ермакова Оксана Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена г.Тимашевск Краснодарский край
Бастракова Любовь Александровна
учитель начальных классов МАОУ МО г. Нягань "Гимназия"
Бодрова Юлия Викторовна
учитель МОУ СОШ №2 г. Надыма
Волошина Елена Владимировна
учитель начальных классов МОУ СОШ №9 г.Надым
Горелова Ирина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области
Инусилова Татьяна Константиновна
учитель начальных классов МОУ "СОШ № 61"
Григошкина Ольга Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Школа №174 имени И.П.Зорина г.о.Самара
Шагимарданова Равиля Ринатовна
учитель педагог-психолог МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И.И. Стрельникова
Бобкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов МКОУ Кремлевская СОШ
Петрова Наталья Геннадьевна
Учитель физической культуры МАОУ "Лицей№121"
Беляева Маргарита Юрьевна
учитель МАОУ гимназия №9 М. обл. Г. Королев
Бойцова Ольга Анатольевна
заместитель директора по воспитательной работе КГОБУ школа - интернат с. Поковка
Андрущенко Елена Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №60
Муканова Эльмира Рамисовна
педагог дополнительного образования МУ ДО-Центр внешкольной работы г.Маркс
Пивовар Галина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 26" г. Владимира
Сивцева Валентина Ивановна
учитель начальных классов МБОУ " Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого"
Коновалова Людмила Юозасовна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 21"г.Сыктывкара
Борзило Лилия Вениаминовна
педагог-психолог ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ», п.г.т. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области, СП «Детский сад «Янтарик»
Савельева Наталья Николаевна
учитель начальных классов 1 квалификационная категория МБОУ"Надеждинская СОШ"
Сиголаева Анна Андреевна
Учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 266 ЗАТО Александровск"
Золотова Елена Владимировна
МБОУ "Лесогорская СОШ" МБОУ "Лесогорская СОШ"
Михайлова Ольга Анатольевна
МБОУ "Лесогорская СОШ" МБОУ "Лесогорская СОШ"
Савкова Валентина Семеновна
Заместитель директора по УВР МАОУ Видновская СОШ № 9
Кузнецова Надежда Геннадьевна
МАОУВидновскаяСОШ№9 МАОУВидновскаяСОШ№9
Васильева Эльвира Рашитовна
учитель начальных классов Гимназия искусств при Главе РК им.Ю.А.Спиридонова
Бизина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования МБОУ ГИМНАЗИЯ 5
Бердникова Наталья Ивановна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" города Перми
Шарук Нина Владимировна
Социальный педагог ГБОУ школа 676 Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Беллер Надежда Константиновна
учитель начальных классов МКОУ "Причулымская СШ"
Слатимова Наталья Сергеевна
Учитель математики МОУ"СОШ № 39" г. Магнитогорска
Фанштель Марина Александровна
Преподаватель ГБПОУ "Ржевский колледж им.Н.В. Петровского"
Владимировне Сафоновой Наталье
учитель начальных классов МБОУ СОШ №3
Артемова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия 72"
Мухамадиева Залия Ханафиевна
Учитель начальных классов МБОУ Карабашская СОШ 2 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Республики
Ладнюк Юлия Сергеевна
учитель начальных классов МОУ "Грабцевская СОШ" МР "Ферзиковский район"
Быкова Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ СШ № 52 г. Архангельска
Зинченко Вера Алексеевна
МБОУ "СШ№9" МБОУ "СШ№9"
Кукушкина Виктория Александровна
учитель начальных классов ГБОУ школа 412
Царева Ксения Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ гимназия №16 города Тюмени
Лихачева Ольга Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ СШ №9 города Сургута, ХМАО - Югра
Андреева Оксана Сергеевна
учитель английского языка ГБОУ СОШ с. Ягодное
Лещенко Ольга Леонидовна
учитель начальных классов МБОУ "Нижнесортымская СОШ"
Баринова Елизавета Сергеевна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №40 Дзержинского района Волгограда"
Рожкова Екатерина Михайловна
учитель начальныхклассов МАОУ "СОШ № 3 с.Алакуртти"
Сорогина Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №16" г.Перми
Калюжнова Любовь Анатольевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Августовка
Шавырина Марина Петровна
учитель начальных классов МКОУ "Генеральшинская СОШ" Дмитриевского района Курской области
Максимова Оксана Борисовна
учитель начальных классов МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко
Дедашко Лилия Анатольевна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа №1358
Белова Ольга Леонидовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 14 г.Ковров Владимирская область
Петкова Яна Валерьевна
учитель начальных классов МОУ "Лицей №23"
Паньковская Елена Васильевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49 города Томска
ПИНЧУК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
учитель начальных классов МКОУ Коченевская СОШ №2
Гвоздева Галина Михайловна
учитель начальных классов ГБОУ №1220 г.Москва
Газизова Алтынай Талаповна
учитель начальных классов МОУ-Лицей города Маркса
Березина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия 25 имени А.С.Пушкина"
Анисимова Нина Анатольевна
Учитель начальных классов МКОУ Чермошнянская ООШ
Лапшина Светлана Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ "Седняя общеобразовательная школа 6" г. Вязники
Бунчук Татьяна Федоровна
Учитель начальных классов ГБОУ ШКОЛА №644Приморского района Санкт-Петербурга
Богачёва Светлана Александровна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ "ОЦ" им. С.Ф. Зинченко пос. Глушицкий
Покусайлова Валентина Александровна
учитель начальных классов ФГКОУ "СОШ № 167"
Кузьменко Светлана Андреевна
МБОУ Огоронская СОШ МБОУ Огоронская СОШ
Горохова Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ N14
Верушкина Наталья Валентиновна
Зам.директора по УВР, учитель начальных классов МОБУ "СОШ"Муринский центр образования 2"
Гуржий Лариса Васильевна
учитель начальных классов МОБУ "Струговская ООШ"
Лупаревич Наталья Анатольевна
учитель начальных классов БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44"
Птицына Александра Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ СТШ г. Сургут ХМАО-Югра
Горбачева Елена Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 1"
Шарипова Светлана Владимировна
учитель начальных классов МОУ Лицей № 9
Алексеева Татьяна Алексендровна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 55"
Мельникова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов МОУ Лицей № 9
Сотникова Анастасия Викторовна
учитель начальных классов ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №630 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Носикова Наталья Николаевна
учитель начальных классов "МБОУ СОШ №1" г Сафоново Смоленской обл
Лалетина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МОБУ Усть-Ярульская сош
Курьянова Валентина Ивановна
МБОУ"СОШ №14" МБОУ"СОШ №14"
Овсянникова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ 34"
Морозова Наталья Сергеевна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия №1"
Кладько Елена Михайловна
Учитель начальных классов МОУ Начальная школа п. Горнокнязевск
Патрушева Ольга Александровна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ √7 им. И. И. Охрименко
Замятина Ольга Васильевна
учитель МБОУ "Ц О № 34" г.Тула
Немова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов Школа 63 города Ульяновск
Жилина Мария Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 122 с УИИЯ" г.Перми
Елистратова Лариса Викторовна
Учитель КГОБУ "Петропавловск -Камчатская школа 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "
Антипова Елена Робертовна
учитель МАОУ "Прогимназия "Центр детства"
Липовская Елена Николаевна
заместитель директора по УВР МОУ "Красавская ООШ"
Биктимирова Тагзима Ахметгалеевна
учитель начальных классов МОУ Кременкульская СОШ
Баранова Наталья Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 17 с углублённым изучением математики
Чувилева Лариса Валерьевна
Учитель начальных классов МОУ "Лицей 1 пос. Львовский"
Чернышева Наталья Анатольевна
учитель математики 1 категории МБОУ СОШ № 18 г.о. Коломна
Яковлева Наталья Борисовна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска
Григорьева Галина Геннадьевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Кошки
Травкина Наталья Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 им.А.Верещагиной г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
Папушева Маргарита Юрьевна
Учитель физической культуры МБОУ СОШ 29 г. Сургут
Быкова Валентина Александровна
Учитель начальных классов МОУ КИЛЬДИНСКАЯ ООШ
Биланчук Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия №1 имени Героя Российской Федерации А.В. Баландина"
Першина Ольга Викторовна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 200 Санкт-Петербурга
Скосарева Елена Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 41 г. Шахты
Крученок Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов ОШ при Посольстве России в Монголии
Акимова Наталия Сергеевна
учитель МАОУ СОШ № 165
Шеломенцева Светлана Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"им. Героя Советского Союза А.Г. Булгакова
Алексеева Ольга Юрьевна
МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"
Шнайдер Наталия Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 2" г.Югорск, ХМАО
Ахматуллина Виктория Владимировна
учитель начальных классов МАОУ "Фёдоровская СОШ" Акбулакского района
Волкова Тамара Александровна
МАОУ Константиновская СОШ МАОУ Константиновская СОШ
Шабанова Ольга Ивановна
учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углублённым изучением отдельных предметов»
Чистая Наталья Владимировна
учитель начальных классов МОУ «СОШ №26» г.Вологды
Курилова Оксана Александровна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 13"
Зайцева Наталья Николаевна
МБОУ СОШ № 35 МБОУ СОШ № 35
Подъяченко Наталья Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
Барсукова Любовь Александровна
учитель начальных классов МОБУ Петровская СОШ
Котова Екатерина Николаевна
Учитель начальних классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56"
Волкова Ирина Александровна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 4
Бодрова Лариса Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 33 г.Сызрани
Гафарова Рима Александровна
Учитель начальных классов МБОУ "СШ №18"
Новикова Анна Юрьевна
МБОУ СОШ№7 МАОУ СОШ №5 "НТЦ им. И.В.Мичурина"
Марченко Валентина Васильевна
учитель истории и обществознания ГБОУ СОЩ (Образовательный центр) им. Е.М.\Зеленова
Глотова Мария Владимировна
МБОУ СОШ №4 МБОУ СОШ №4
Зеленина Ольга Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СШ № 1" г. Касимов
Закревская Инна Владимировна
учитель начальных классов и музыки, руководитель ШМО учителей начальных классов МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское Партизанского муниципального района
Фурдилова Ольга Ивановна
учитель начальных классов МАОУ Домодедовская СОШ № 8
Дмитриева Любовь Владимировна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени В. К. Демидова"
Морозова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ Школа 7 г. Самара
Елисеева Ирина Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ№18" г. Абакана, Республика Хакасия
Дьячковская Любовь григорьевна
учитель начальных классов МОБУ "Тулагинская СОШ им П.И.Кочнева" ГО г.Якутск
Петрова Анна Валериевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Абакана
Ятчева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов МБУ "Лицей №67"
Чирскова Светлана Геннадьевна
учитель муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №10 Кировского района Волгограда"
Таирова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ Одинцовский лицей 6 им. А. С. Пушкина
Москвина Ирина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ " Школа № 27"
Рубан Наталья Викторовна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 27,г.Химки
Горбатова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"
Бовкун Марина Леонидовна
Учитель начальных классов МБОУ "Дивьинская СОШ"
Гордина Людмила Ильинична
Учитель начальных классов МОУ " Благоевская СОШ"
Зюрина Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов, преподаватель математики АНО ДПО «СКАЕНГ»
Цаценкина Марина Александровна
Учитель начальных классов МОУ СОШ 82
Михайлова Татьяна Борисовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 12" г.Бологое, Тверской области
Скоробогатько Татьяна Александровна
учитель начальных классов МБОУ СШ№11, г. Новый Уренгой
Доценко Лидия Николаевна
Учитель начальных классов, русского языка и литературы МБОУ СОШ 28 с. Ивановка
Ковтун Ольга Вениаминовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №10 г. Новоалтайск Алтайского края
Черномурова Нина Александровна
МОУ "Ракитянская СОШ №1" МОУ "Ракитянская СОШ №1"
Кишинева Юлия Владимировна
учитель начальных классов МБОУ Зимовниковская СОШ № 6 имени Героя России Дьяченко Андрея Александровича
Полежака Лариса Николаевна
Учитель начальных классов ГБОУ гимназия 52 Приморского района СПб
Шадрина Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ "ОЦ" имени 81 гвардейского мотострелкового полка п.г.т. Рощинский
Тербова Евгения Викторовна
учитель ГБОУ Школа №2065
Самогородская Наталья Николаевна
учитель начальных классов МАОУ Гимназия №11 "Гармония"
Вяткина Елена Сергеевна
МБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского муниципального района Приморского края МБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского муниципального района Приморского края
Меркулова Ольга Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого муниципального района Липецкой области
Бабкина Ирина Анатольевна
учитель начальных класов г. Ангарск МБОУ "СОШ № 9"
Гарбовская Светлана Дмитриевна
Учитель начальных классов МБОУ Ваховская ОСШ
Иванова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 1
Козлова Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ№6
Крестовникова Алена Петровна
учитель МБУ "Лицей №51" г.о.Тольятти Самарской обл.
Молокова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 27
Жаркова Виктория Владимировна
учитель НОО, заместитель директора по УВР НОО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" (МБОУ СОШ № 6)
Пантелеева Светлана Владимировна
Учитель ГБОУ СО "Екатеринбургская школа 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"
Ким Ольга Ивановна
учитель начальных классов МБОУ лицей №9 г. Сальска
Тамленова Татьяна Борисовна
МБОУ Столпянская средняя школа МБОУ Столпянская средняя школа
Шестакова Марина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Вязники
Прямосудова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ оош 19
Шкилёва Тамара Николаевна
учитель начальных классов МОБУ "ООШ№8"
Светашова Марина Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ "Образовательный центр"
Язвенко Оксана Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Черемхово" Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Черемхово"
Береснева Ольга Александровна
ГБОУ СОШ №125 Красногвардейского района Санкт-Петербурга ГБОУ СОШ №125 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Иванова Галина Валентиновна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования Плавский район "Плавская средняя общеобразовательная школа №1 имени дважды Героя Советского Союза Б. Ф. Сафонова"
Терская Марина Владимировна
Учитель начальных классов ГАОУ МО"Балашихинский лицей"
Ивашкина Елена Александровна
Заместитель директора по УВР МОУ «Гимназия 9»
Косова Нина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ с.Б.Чечуйка"
Ивашко Любовь Владимировна
учитель МКОУ "Тэминская СОШ"
Назарова Наталья Викторовна
Заместитель директора, учитель начальных классов МБОУ СОШ 125 г. Снежинск
Марусина Надежда Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей № 87 имени Л.И.Новиковой"
Чиганаева Наталия Анатольевна
МБОУ СОШ № 3 МБОУ СОШ № 3 ст. Старощербиновская, Краснодарский край
Селедкова Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ «ООШ 6»
Харченко Лариса Анатольевна
учитель начальных классов МКОУ "Луговская СОШ"
Лещенко Инна Александровна
учитель начальных классов ГБОУ "Школа №1387"
Балдакова Галина Андреевна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ № 5" г. Саянска Иркутской области
Веприцкая Галина Ивановна
учитель начальных классов НОЧУ "Международная Ломоносовская Гимназия"
Земскова Екатерина Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ Вешняковская школа
Лукина Галина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ ТР СОШ №2 г. Торопец Тверская область
Барсукова Карина Рафиковна
Учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"
Чемякина Светлана Александровна
учитель начальных классов МКОУ "Бариновская СОШ"
Будерецкая Ирина Владимировна
ГБОУ Школа № 1507 ГБОУ Школа № 1507
Чайка Ольга Валентиновна
учитель начальных классов ГБОУ Гимназия №92
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
учитель начальных классов МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ
Савельева Юлия Евгеньевна
Воспитатель МКДОУ "Детский сад "Солнышко"
Полулихова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "СШ27 им. Э.А. Хиля" г.Смоленска
Середа Ольга Ивановна
учитель начальных классов МБОУ ЦО «Школа-сад №7»
Матвиенко Аделина Рустемовна
учитель начальных классов Государственное казенное общеобразовательное учреждение Уфимская санаторная школа -интернат №2
Смолина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ школа 6
Захарычева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ школа 27 г. Дзержинска Нижегородской области
Меркулова Нина Алексеевна
учитель начальных классов МАОУ Куровская СОШ№6
Труфакина Вера Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №59 г.Киров
Енамукова Сусана Юнусовна
учитель начальных классов, замдиректора по МР МБОУ "СШ №16" г.Майкоп
Паньшина Раиса Михайловна
учитель начальных классов Санкт-Петербург Гимназия при Государственном Русском музее
Елюшкин Сергей Алексеевич
учитель истории и обществознания МБОУ "Головинская ОШ"
Маханькова Людмила Андреевна
учитель начальных классов МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска"
Джола Лариса Петровна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №7 г. Тобольска
Ершова Татьъ Александровна
Учитель начальных классов КГУ«Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка »
Палаткина Ольга Николаевна
учитель начальных классов МОАУ "СОШ№29 г.Орска"
Краснова Альжбета Николаевна
учитель начальных классов МАОУ "Яндобинская СОШ"
Дятлова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ п. Возрождение"
Астапова Ирина Михайловна
учитель начальных классов МБОУ КР ОО "Черкасская СОШ"
Ткаченко Елена Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 25 "Гелиос" НГО
Петрыкина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов МОУ "Видимская СОШ"
Хмелёва Светлана Викторовна
МОУ СОШ п.Восточный МОУ СОШ п.Восточный
Маркова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МОУ Чернореченская ООШ
Карпова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ "Староильдеряковская СОШ" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Толстоусова Елена Анатольевна
учитель начальных классов, зам.директора по УВР МБОУ СОШ №11 г. Каменск-Шахтинский
Белозёрова Наталья Николаевна
учитель началных классов МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7" г. Чусовой Пермский край
Бойко Татьяна Фёдоровна
учитель начальных классов г.Ульяновск МБОУ "Пригородная СШ"
Разинкова Ольга Ивановна
учитель начальных классов ГБОУ Школа № 648 г.Москвы
Убугунова Евдокия Павловна
учитель начальных классов МАОУ СОШ №19
Черкашина Татьяна Ивановна
МБОУ ШР "СОШ № 2" МБОУ ШР "СОШ № 2"
Петрова Анна Александровна
учитель ГБОУ ОЦДИК г. Челябинск
Корчагина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 10 г. Новороссийск
Кузнецова Наталия Викторовна
Учитель МБОУ « СОШ 2» г. Сосногорска
Тухтаназарова Эльвира Адашалиевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 25"
Дьяконицына Екатерина Дмитриевна
МОУ "СОШ №13" МОУ "СОШ №13"
Васильева Татьяна Александровна
учитель начальгых классов МБОУ СШ № 2 г, Демидов Смоленская область
Григорьева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "ООШ №7"
Паранина Любовь Васильевна
Учитель русского языка и литературы МБОУ"Пайгусовская СОШ" Республика Марий Эл Горномарийский район
Сулейманова Лиза Ильгамовна
учитель начальных классов МБОУ "СШ № 34"
Четверткова Ольга Юрьевна
Методист, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1
Бычинская Алла Александровна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №40"
Балашова Татьяна Яковлевна
Заместитель директора по УВР МБОУ Барвихинская СОШ
Каптур Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов Манская МБОУ СОШ
Дудикна Любовь Николаевна
Учитель начальных классов МКОУ "Аксайская СШ"
Меркулова Ольга Борисовна
учитель МБОУ "Школа № 29"
Захлевных Ирина Георгиевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
Горбачёва Наталья Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "Ашковская основная школа"
asd qw asa
asd adad
Викулова Елена Вадимовна
учитель начальных классов и заместитель директора по ВР Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
Дмитриева Татьяна Ивановна
воспитатель ГБОУ РМЭ "Звениговская санаторная школа-интернат"
Гаврикова Людмила Валентиновна
учитель начальных классов "ООШ № 13" - филиал МБОУ "СОШ № 7 им. П.А.Рубанова" г.Черногорск
Полехина Светлана Александровна
учитель начальных классов МАОУ лицей 49
Наумова Анна Вячеславовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №15" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Мирончева Светлана Ивановна
учитель начальный классов МБОУ СОШ №2 города Кузнецка, Пензенской области
Дитюк Елена Павловна
Воспитатель КОУ "Адаптивная школа №6" г. Омск
Обратите внимание! Участникам данной олимпиады доступны для просмотра видео-материалы, предоставленные официальными партнерами олимпиады
Участники олимпиады могут заказать Благодарность за сохранение и популяризацию истории и культурного наследия Российской Федерации

Видеолекции от ведущих музеев России – официальных партнеров олимпиады

1
При участии музея «Мемориальный дом-музей ак. И. М. Виноградова»