“Информационная безопасность”

МБУ "Тацинский историко-краеведческий музей"

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 05.04.2024−24.04.2024

Заявки принимаются до: 14.04.2024

Ответы можно загрузить до: 24.04.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 5 по 11

Организаторы олимпиады: МБУ "Тацинский историко-краеведческий музей", ИПКиПП, ЗАВУЧ.ИНФО

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри олимпиады 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице олимпиады, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров олимпиады, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри олимпиады и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

Цели и задачи олимпиады:

Выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора одаренных учащихся школ на всей територии Российской Федерации, выявления глубины их знаний.

Развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса по учебным предметам. Повышение мотивации обучения и развития познавательных способностей, раскрытие творческого потенциала обучающихся.

Выявление одаренных детей с целью приглашения на Всероссийской форум одаренных детей.

Участники олимпиады:

Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Олимпиада проводится для учащихся 5-11 классов.

Олимпиада разработана под индивидуальное участие детей. Задания данной олимпиады не разделены по классам.

Олимпиада в виде тестов.

Критерий оценки:

  • 0 ошибок — I место
  • 1 ошибка — II место
  • 2 ошибки — III место
  • 3 и более — участник

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).
  • Подать заявку для участия, указав количество участников.
  • Внести ответы на вопросы Олимпиады.
  • При необходимости заказать документы участников.
  • Скачать документы в Личном кабинете после подтверждения оплаты.

Вы получите документы участника олимпиады высокого Всероссийского статуса с участием государственного музея

Участники олимпиады могут заказать после подачи заявки и прохождения олимпиады следующие документы:

ВНИМАНИЕ! В Сертификатах и приказе будет указано, что олимпиада БЕСПЛАТНАЯ, ВСЕРОССИЙСКАЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ, с участием государственного музея

Сертификаты и приказы выполнены на бланке Некомерческая образовательная организация "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (ИПКиПП).

В документах участника олимпиады указаны все организаторы и партнеры олимпиады:

  • МБУ "Тацинский историко-краеведческий музей"
  • Некоммерческая образовательная организация Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Рег. номер № 2799 от 10.03.2017 Запись о некоммерческой организации внесена в Единый государственный реестр МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 06 июня 2013 года за основным государственным регистрационным номером 1137800005111 Лицензия на образовательную деятельность: Серия 78ЛО20001754
  • Всероссийское педагогическое издание СМИ ЗАВУЧ.ИНФО. СМИ ЗАВУЧ.ИНФО имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: Специализированного информационного сайта по вопросам образования.(Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 77 – 34271 выдано 26.11.2008 Федеральным агентством по массовым коммуникациям и связи Российской Федерации).

Сертификат участника и куратора (эксперта) можно заказать сразу после внесения ответов.

Приказ о зачислении на Олимпиаду будет доступен вместе с сертификатом куратора (эксперта).

Члены жюри данной олимпиады
Бурмистрова Марина Васильевна
преподаватель математики ФГАОУ ВО "СПБПУ" Петра Великого (ИСПО)
Матвеев Михаил Анатольевич
Ведущий инженер кибербезопасности ПАО Сбербанк
Самигуллин Азамат Кодирович
Старший инженер отдела кибербезопасности ПАО Сбербанк
Потапова Ксения Андреевна
Преподаватель Дальневосточный судостроительный колледж
Шагиахметова Ольга Вадимовна
Преподаватель (руководитель) отдельной дисциплины (математика, информатика и ИКТ) ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»
Чужмарова Наталья Александровна
учитель информатики и математики МБОУ "СОШ" с.Объячево
Фирсова Клавдия Викторовна
учитель информатики МБОУ г. Красноармейск "Центр образования №1"
Панова Лилия Борисовна
учитель информатики МБОУ "СОШ№1" города Пикалёво
Кузнецова Алёна Анатольевна
учитель информатики МАОУ гимназия №2
Валишин Илгиз Фанилович
Учитель информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ишкарово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан
Каширина Елена Ивановна
учитель информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза Баляева Якова Илларионовича»
Карпов Олег Викторович
учитель информатики и физики г. Балашиха, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21"
Трусилин Сергей Игоревич
заместитель директора, учитель МАОУ СОШ № 215 "Созвездие"
Транева Татьяна Александровна
МОУ "ГИМНАЗИЯ № 5" МОУ "ГИМНАЗИЯ № 5"
Транева Татьяна Александровна
учитель МОУ "ГИМНАЗИЯ № 5"
Тимганова Тимганова Мухаметзяновна
учитель информатики МАОУ "САРАШЕВСКАЯ СОШ ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ш.КАЗАНБАЕВА"
Горожанина Зиля Афсатаровна
учитель математики информатики МБОУ Ванзетурская СОШ
Транева Татьяна Александровна
учитель МОУ "ГИМНАЗИЯ № 5"
Султанова Ольга Назымовна
преподаватель Колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО УрГУПС
Зимонина Белла Эдуардовна
учитель информатики МБУ "Школа имени С.П. Королёва" г.о. Тольятти
Капин Артем Витальевич
учитель Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа №19
Пташинская Светлана Ивановна
преподаватель информатики ГБПОУ АО "ТСиМ"
Набиуллина Гульнара Хамитовна
Учитель информатики МБОУ "Средняя школа №17"
Заиченко Галина Васильевна
МАОУ СОШ № 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ МАОУ СОШ № 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Дербак Надежда Васильевна
Преподаватель информатики и информационных дисциплин Камчатский кооперативный техникум
Голиков Сергей Евгеньевич
преподаватель ГБОУ ПО "Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности"
Храпова Анна Сергеевна
учитель информатики ГОУ ЛНР ССШ № 2
Анфимова Светлана Евгеньевна
учитель информатики и математики МОБУ "СОШ № 8", г.Дальнегорск
Шевцова Надежда Владимировна
учитель математики, информатики МБОУ"Журавлихинская СОШ", Первомайского района,Алтайского края
Комышанова Лариса Борисовна
учитель информатики МБОУ "Школа №135"
Меньшиков Виталий Владимирович
преподаватель информатики ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ"
Бакланова Наталья Ивановна
учитель математики ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония" г.о.Отрадный Самарской области
Смирнова Татьяна Александровна
Мастер п/о, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
Новожилова Надежда Николаевна
учитель информатики МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП №14
Киселева Марина Шамильевна
преподаватель дисциплин профессионального цикла МОУ "Учебно-профориентационный центр" г. Тирасполя,
Матвеева Марина Владимировна
учитель информатики ГБОУ школа № 398 Красносельского района Санкт-Петербурга
Антропова Елена Владимировна
заместитель директора по ИТ МАОУ "СОШ№2", г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Бурова Оксана Николаевна
Руководитель Центра информационных технологий и информации ГБПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж"
Бокова Ольга Александровна
учитель английского языка МОУ "Лицей # 1 г. Волжского"
Золотарева Ирина Александровна
учитель информатики, физики, астрономии МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина"
Черногорская Наталья Николаевна
Учитель информатики МБОУ БГО СОШ N°6,г. Борисоглебск
Нормаева Ирина Геннадьевна
преподаватель английского языка ГБПОУ СО "Тольяттинский химико-технологический колледж"
Копылова Марина Леонидовна
учитель информатики и математики МБОУ "Бугульдейская ОШ"
Парфенова Снежана Николаевна
учитель информатики МОУ "Средняя школа №44" п.Чална-1 Прионежский р-н РК
Нуриева Файруза Ризвановна
Учитель информатики МБОУ "СШ №10" г.Нижневартовск
Жилова Юлия Алексеевна
преподаватель ФГБОУ Во "Вятский государственный университет" (колледж ВятГУ)
Клюшникова Юлия Валерьевна
преподаватель информатики ФГКОУ "Омский кадетский военный корпус"
Тяжовкина Оксана Юрьевна
Преподаватель ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Кузьмицкая Лариса Евгеньевна
преподаватель информатики ОБГПОУ СТЖТСС
Макаревская Елена Геннадьевна
учитель физики и математики МБОУ "Школа № 66"
Шкодина Гульфина Тагировна
Старший методист, преподаватель ГБПОУ АО "АГКПТ"
Фефелова Любовь Степановна
учитель информатики и математики МБОУ "Большееланская СОШ"
Карбалевич Инна Владимировна
МБОУ г.Мурманска СОШ № 49 МБОУ г.Мурманска СОШ № 49
Архипова Вера Геннадьевна
учитель информатики МОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово"
Киселева Татьяна Витальевна
учитель информатики МБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Ижевск
Федоровская Вероника Георгиевна
Учитель английского языка ГБОУ СОШ 567 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
Фадеева Валерия Николаевна
Преподаватель спецдисциплин ГБПОУ МГСТ ГБПОУ Междуреченский горностроительный техникум
Панова Лилия Борисовна
учитель информатики учитель информатики
Ганиева Гульнар Фаритовна
учитель информатики и физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"
Макарова Анна Васильевна
учитель математики и информатики МБОУ СОШ №20 г. Магадана
Лычагина Лариса Николаевна
учитель математики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе MБОУ "Анопинская средняя общеобразовательная школа"
Симанова Татьяна Сергеевнаа
учитель информатики МБОУ СОШ №2 имени Л.В.Рябинина городского округа город Шарья Костромской области