Ленинградская симфония

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 15.01.2022−15.02.2022

Заявки принимаются до: 05.02.2022

Ответы можно загрузить до: 15.02.2022

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 11

Проводится в рамках Всероссийской недели истории обороны и блокады Ленинграда Подробнее

Цели и задачи олимпиады:

Выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора одаренных учащихся школ на всей територии Российской Федерации, выявления глубины их знаний.

Развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса по учебным предметам. Повышение мотивации обучения и развития познавательных способностей, раскрытие творческого потенциала обучающихся.

Выявление одаренных детей с целью приглашения на Всероссийской форум одаренных детей.

Участники олимпиады:

Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Олимпиада проводится для учащихся 1-11 классов.

Олимпиада разработана под индивидуальное участие детей. Задания данной олимпиады не разделены по классам.

Олимпиада в виде тестов.

Критерий оценки:

  • 0 ошибок — I место
  • 1 ошибка — II место
  • 2 ошибки — III место
  • 3 и более — участник

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).
  • Подать заявку для участия, указав количество участников.
  • Внести ответы на вопросы Олимпиады.
  • При необходимости заказать документы участников.
  • Скачать документы в Личном кабинете после подтверждения оплаты.

Музеи-партнеры недели:

Члены жюри данной олимпиады
Супрун Оксана Викторовна
Учитель МБОУ СОШ №14, г. Красногорск
Гусева Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Школа №12"
Галашан Татьяна Александровна
учитель начальных классов, зам.директора по НМР МОУ "Эммаусская СОШ"
Карпушкина Оксана Михайловна
Учитель музыки,МХК, педагог дополнительного образования МАОУ "СОШ№5 г. Челябинска"
Березовская Наталья Геннадьевна
Заместитель директора по СВиВР ГБПОУ Сахалинский индустриальный техникум
Репина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 52 г. Новосибирска
Медуница Татьяна Николаевна
учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»
Овсянникова Екатерина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №37"г. Братска Иркутской области
Абдуразакова Ирина Юрьевна
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 городского округа "город Кизляр" МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 городского округа "город Кизляр"
Чекина Мария Викторовна
Преподаватель Березовский филиал Емельяновского дорожно-строительного техникума
Белозерская Мария Валерьевна
учитель музыки, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ №348
Янина Любовь Георгиевна
учитель начальных классов МАОУ "Городская гимназия №1" г. Усть-Илимска Иркутской области
Попсуй Людмила Васильевна
заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОНСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, КАВАЛЕРА ОРДЕНА "КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ" ДАВИДЕНКО ВАСИЛИЯ ПРОКОФЬЕВИЧА" СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Митрошина Галина Борисовна
МБОУ "Камскоустьинская СОШ" МБОУ "Камскоустьинская СОШ"
Калинина Ирина Равильевна
Учитель ГБОУ СОШ N 291 Красносельского района Санкт-Петербурга
Бритвихина Ольга Александровна
учитель МАОУ "СОШ№24"
Сердюк Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №73 г. Новосибирска
Дягилева Любовь Анатольевна
Секретарь МБОУ "СОШ №2" в п. Палатка