Работа Соня Ишукова, 5 класс "Мисс Осень" 01 нояб. 2015
Школа: МБОУ Елизаровская СОШ Город: Нижегородская обл., Сосновский р-он, с. Елизарово Руководитель: Татьяна Афонина

Скачать: Работу

2c77a9b68128f900e483e86028f6142cbfc563ee

Голосов: 17

Работа Дарья Вершинина, 8 класс Осенний бал 22 окт. 2015
Школа: МБОУСОШ№14( Новый образовательный центр) Город: Губаха, Пермский край Руководитель: Раиса Шульгина

Скачать: Работу

Cb22cc6c5672debb4f13f964c5bf10661bee8e72

Голосов: 17

Работа Дмитрий Ворожцов, 1 класс тетушка осень 12 окт. 2015
Школа: 25 Город: Пермь Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

E63be62c60471879134ff0cc68f942b0aae02ab0

Голосов: 16

Работа Дарья Савельева, 8 класс Осенний бал 22 окт. 2015
Школа: МБОУ СОШ№14 ( Новый образовательный центр) Город: Губаха ,Пермский край Руководитель: Раиса Шульгина

Скачать: Работу

709db23bb575628136dd2751cba944e0d9032cce

Голосов: 16

Работа Мария Ермилова, 1 класс Осенняя фантазия 08 нояб. 2015
Школа: 32 Город: Череповец Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

7669dbfc6d0a54038076857757dfddac3dded7f5

Голосов: 16

Работа Мельникова Алина, 1 класс Осень-красавица. 02 нояб. 2015
Школа: МБОУ лицей № 7 Город: Воронеж Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

478d6c678ef2b2c54b880d235f25144790aed9ca

Голосов: 11

Работа Буракова Валентина, 2 класс В гости к Осени 27 окт. 2015
Школа: МАОУ СОШ №71 Город: Краснодар Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

60de0e70a70920858e44de198329804a8cde1401

Голосов: 11

Работа Дарья Дворникова, 4 класс Красавица Осень 09 нояб. 2015
Школа: МБОУ Лицей №1 Город: г. Аксай Руководитель: Елена Кордубан

Скачать: Работу

816fc12de83619e9c73e009e6701224d3ad3cf8c

Голосов: 10

Работа Светлана Дымченко, 4 класс Осенний бал цветов 19 нояб. 2015
Школа: 36 Гимназия Город: Ростов-на-Дону Руководитель: СВЕТЛАНА ДЫМЧЕНКО

Скачать: Работу

Cd67ec0a53d54cd00e51a0c2991f15ad96c2eaa6

Голосов: 9

Работа Елизавета Макушева, 7 класс Осенняя грусть 08 нояб. 2015
Школа: 10 Город: Чехов Руководитель: Имя Фамилия

Скачать: Работу

717d9af2c2f27d3115e9a6f3ae925daee1e9d176

Голосов: 9

 

Победители

Анастасия Говорченко, 6 класс
0d92f152dcd91af59e7a97c0309f04dfade2a083
Амалия Покатило, 2 класс
Efe33869659a3f8d8bcd539ab3faa16606cd9faf
Кристина Конюхова, 2 класс
9ecceb5c7f274bfd458259d6f0fcae60943032bc
Даша Войнова, 2 класс
B03f1c7d831dab9fa84e25b22de449bec2c8a360
Редькина Олеся, 7 класс
Cb6ab20fe631b6678d2a41619ea1f1c8a0fd0fc5